Лев Галиев

......есть два пути...и вроде бы оба хороши !!!...но один с авантюрой...другой прямой и простой....но с авантюрой можно поиметь гораздо больше ...,что выберите....синицу в руках либо журавля в небе ???

Ответы
Санбай Манибай

Есть два пути! Один ---путь демонов ониозный! Второй!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Pe
Perla

Так тому быть.

Если решить как жизнь свою строить ,
Значит , так тому быть.
Будем идти по жизни с мечтою.
Будем вечно творить.

Если захочем тихой мы жизни.
Значит , так тому быть.
Будем жить мы с семьёю своею,
Будем детей мы растить.

Подумаем мы - жизнь мимо проходит.
Значит так тому быть.
Не будем иметь в жизни причала,
Будем по жизни бродить.

Если решить все менять в своей жизни,
Значит, так тому быть.
Не вспомним с тобой былое,
Будем по новому жить.

Если решить будет так как захочем,
Значит, так тому быть.
Будем жизни своей очень рады.
Будем удачу ловить.

Если захочем счастливыми быть мы,
Значит, так тому быть.
Сможем ценить минуты мы наши,
Будем жизнь мы любить.

Майя Пираковская Романченко, мои стихи.

Елена

Спрашивает сын у отца....Папа, что лучше, жениться или в армию идти.Отец отвечает.Если ты женишься, ты пропал.Если ты пойдешь в армию, то у тебя будет два пути: либо ты, либо тебя.Если ты, то ты пропал, а если тебя, то у тебя будет два пути.Если останешься жить, то ты пропал, если нет, то у тебя будет два пути, тебя похоронят ли бо под сосной либо под берёзой.Если под сосной, то ты пропал, а если под берёзой, то у тебя будет два пути.Ты пойдешь или на писчую бумагу или на туалетную.Если на писчую, ты пропал, а если на туалетную, то у тебя есть два пути, тобой вытрут либо сзади либо спереди.Если сзади, ты пропал, а если спереди, то лучше женись сынок!😃

Вера Попова

средь мира дольного для сердца вольного есть два пути,одна просторная дорога торная страстей раба,другая тесная дорога честная,по ней идут лишь люди сильные любви обильные на бой идут ,плохо помню ,но вы напомнили своим вопросом

Лев Галиев

)))

Счастливый..

Вы знаете ..есть категория людей которые просто не могут без рыска жить..а есть люди которые..лишь бы меня не трогали..поэтому ответ будет неоднозначным у вас..я бы выбрал бы если я знаю конечно синицу в руках..

Ина Ева

обычно, авантюра - это альтернатива невозможности прямому и простому, кто-то выбирает пойти авантюрным путем, исходя из стойкого желания, а кто-то отказывается и ждёт у моря погоды)

Я Я

Я откажусь от предложенных вариантов. Построю третий, свой. С учётом возможных ловушек. Не нужны птицы в небе! Лучше я подумаю, и буду ждать синиц и журавлей в конце пути, с сетью!

Я Я

Я откажусь от предложенных вариантов. Построю третий, свой. С учётом возможных ловушек. Не нужны птицы в небе! Лучше я подумаю, и буду ждать синиц и журавлей в конце пути, с сетью!

Григорий Даценко

Путин решил что лучше-с авантюрой Что из этого получилось???? Умный человек знает как найти выход из трудного положения А мудрый-как в него не попасть Думайте сами решайте сами--

Лена Цукерман-Виткин

На смотреть на потенциал востанавления. Если есть порах в порахавницах, хватай журавля, а если сил и возможностей не та много , лучше радоваться синице!

Своенравная Панночка

наши пути могут влиять на близких нам людей и вообще, людей, не сделавших нам ничего дурного...поэтому, по ситуации, приемлю и тот и другой

Лев Галиев

)))(

Ольга Крайникова

Если авантюрист, то с авантюрой. А если на авантюру не способен, то прямой. Хотя мама всегда говорила, тише едешь, дальше будешь.

Лариса Чурбанова

Никогда не иду таким путем чтобы что то поиметь, авантюризм не для меня, но в жизни держала в руках и синицу и журавля

Лев Галиев

....все ,что было уже нет )))

Лариса Чурбанова

прошлое только в памяти, жизнь продолжается)))

Лев Галиев

......надо жить сегодня не оглядываясь на прошлое )))

Лариса Чурбанова

а никто и не оглядывается, есть только здесь и сейчас

Лев Галиев

...и я о том же )))

Лариса Чурбанова

и я такого мнения

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я мог бы заработать много денег, я печник. Но я за журавлем не гоняюсь. Позвонят- сделаю, а нет- диван, синица лучше.

Коза - Дереза

птички любят свободу.лучше журавлик в небе.путь прямой не бывает простым, зато когда придёшь - так уже наверняка

Одувашка

Смотря что за авантюра. Если там есть угроза чьей-либо жизни или подлость , например, то ну её такую авантюру.

Лев Галиев

)))))

Се
Сергей

авантюра это всегда обман,а это не интересно и противно.прямой и честный путь это и есть журавль в небе!!!!

Наталья Ремнева

Все зависит от характера ,по мне так лучше синица.Но это не значит ,что буду сидеть у моря и ждать погоды.

Разия Гарифуллина

Что-то вы не описали перспективы. Обычно выбираю прямой, но если авантюра интересная...... все может быть.

Ирина Масленицына

С авантюрой, если это не противозаконная вещь, за которую на долгий срок в тюрьму можно подзалететь.

Лев Галиев

)))))