*K
*** Karri ***

Помогите пожалуйста решить домашнее задание по географии!!!

В период с 1993 г. по 2012 г. численность населения Украины уменьшилась на 6.6 млн человек. Частично это произошло за счет превышения эмиграции над иммиграцией. Назовите другую причину уменьшения численности населения (Учтите, что последние четыре года сальдо миграции в Украине положительное) .
Если не знаете, то отвечать не нужно!!!!

Укажите основные причины, обусловившие изменение численности населения в последние два десятилетия.

НЕ
Надежда Егорова

Превышение смертности над рождаемостью.