Бекболсун Чоноев

Помогите с домашним заданием по географии!

короче мы по географии ведём календарь погоды ну вот мы отмечаем с 18 сентября 18 и 19 сентября у меня отмечено а 20,21,22,23и 24 у меня не отмечено скажите какие погоды были или дайте ссылку погоды весь инет обрыла не нашла помогите географичка сказала можно пользоваться интернетом так что не наезжайте!

Анна

gismeteo.ru

Мария Сироткина

Вводите в любом поисковике город и на каие дни нужна погода!