Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ну что, девчата , Ваши подруги забыли про Вас? Поставьте статус: "Блииин! В меня влюбился муж моей подруги! "

Ответы
Игорь Нефтеюганск

Ха ха... Они все тут же будут у вас в гостях... Штаб свой о́ткроют!

Ирина Королева

Вот еще одна жертва безрассудства явилась...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кто бы говорил .. как не жертва старческого маразъма

Ирина Королева

дА ПОКАЗАЛА БЫ Я ТЕБЕ МАРАЗМ - ЕСЛИ БЫ ТЫ СЕЛА ЗА ДОСКУ ШАХМАТНУЮ... ТЫ - НЕДОБРОСОК ЖИВОТНЫЙ!

Ирина Королева

🤣САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЕЩЕ, ЧТО ЖИЗНЬ ТВОЯ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ НАПЕРЕКОСЯК, ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ СВОЙ ПОДЛЫЙ МОНОЛОГ ОБРАТНО. ХВАЛИТСЯ ОНА, ЧТО МУЖ ПОДРУГИ В НЕЕ ВЛЮБИЛСЯ... КАК БЫ НЕ ТАК - КУСОК МОЛОДОГО МЯСА - ВОТ И ВСЕ!, ЧТО ТЫ СОБОЮ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... дебилизЪм в твоём возрасте не лечится

Гордюшка

колотить все придут))😜

Igor Fedaev

какой прелестный гвинея бисау )

Vasilij Tschernev

Это же хорошо