Екатерина Кошель

можно ли готовить дома сладости, а потом продовать их?

а если через инет то как?

Алёна

запросто-только найти место, сделать мед книжку и открыть ИП - тоже желательно но не так важно
если только торты на заказ делать - можно в интернете соц сетях попробовать продавать

Алексей Жидков

Если нет запретов, то можно.)

Юлия Козлова

Конечно. Пока не спалят.
(если такой вопрос возник, очевидно, о легализации такого бизнеса речи не идёт)

Настюнчик Красатуньчик

Продавать самовольно вряд ли, могут придраться. А печь сколько хочешь.

Александра Павлова

А Вы подумали ГДЕ и КАК будете их продавать?

Игорь Седенков

можно но продажа желательна только через интернет, иначе не выйдет, открытие "частного лица"(ЧП) думаю что не стоит затрат.

Виталий

Для продажи алкоголя обязательно арендовать не менее 30 кв м площади, а такое может быть и можно делать. Для интернет- торговли надо склад (комната специальная) . Но в данном случае это не реально