Оля

Анекдот: – Любимая, у тебя шнурок развязался.
– Дорогой, у меня обувь без шнурков.
– Я знаю. Я тебя разыграл. Никакая ты мне не любимая. Веселый парень, правда?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Оля, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Оля

Скажу одно... Я 20 лет замужем, и ваши речи милы, но смешны....

Альберт Кононов

Молодца

Оля

Ну, как то так)))

Водяной

- Можно с Вами познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Потому что мне с Вами будет скучно, а Вам со мной не понятно!
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а Вам уже не понятно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тупой твой анекдот. Пусть в твоей жизни, будет побольше таких же признаний. Посмотрим, как ты будешь хохотать.

Оля

Тише милая, не кипятись))) спокойней быть надо)))

Холодный Дождь

А что я так иногда тоже делаю.
На пороге в комнату.
- Любимая!
- Что любимый?
- Да это я Мурку зову. (кошку)

Оля

До сих пор вместе?)

Холодный Дождь

Очень вместе. тьфу тьфу тьфу))

Оля

Молодец она у вас)

Холодный Дождь

Ну тк, я ж выбирал))

Оля

Хорошо, пусть так)

Холодный Дождь

... точнее конеш - повезло, наверное)

Оля

Это точнее)

Надюшкаa :Cherries:

— Эй, красавица, у тебя вся спина белая!
— Вы шутите?
— Конечно шучу. Какая ты нахер красавица.😂

Эльдар

Нет я бы не сказал я подумал что что она наклонится а он тут как тут оказалась всё Так банально

Оля

Настойчивый какой, однако...

Эльдар

Привет 🌹. Приехал. Однако ....нравишься 🌹😍 это плохо ?

Оля

Да пока никак😁 здравствуй))

Эльдар

Значит плохо..... значит не вызывают ни каких чувств((((

Оля

Не торопите события, от этого только хуже)

Наталия

На первое апреля так пошучу с одним человечком....) Он окосеет, когда его любимым назову...🤣😂

Га
Газинур

Чукча с Туркмении пишет письмо домой.аднака тута харашо.снег жёлтый и горячий а олени плюются

Сергей

Ночь,муж и жена легли спать.И такой диалог,дорогой возьми меня,спи дура я ни куда не еду.😀

Иван

Дорогой! Меня все называют полной дурой!
- Ну милая! Никакая ты не полная! Ты стройная!

Оля

🙂

Сергей Из Сибири

Эх жаль , финала нет у анекдота ... наверное парнишка бы очень пожалел о свой шутке ...

Оля

Масса вариантов финала))

Оля

🙂

Сергей Никонов

А правда, что у вас в России по дорогам медведи ходят? Врут, - нет там никаких дорог...

Идальго

-Привет, красавица!
-Ты считаешь меня красавицей?
-Я просто забыл, как тебя зовут.

Оля

Ну, типа того)

Сергей Пастухов

Правда. Но с учётом, что тролль и тот кого троллят веселятся по разному.

Оля

👍🙂

Сергей Пастухов

Но засмеяться на "нелюбимая" это Ситуация! может быть драма или трагедия. Или война. или что угодно. Умничка Оля!

Оля

Тут все варианты подходящи, все от произносящего зависит...))

Оля

🙂

Александр Изотов

жена мужу генералу говорит: - Милый, я беременна! - А я - нет! - гы-гы-гы...

Александр Захаров

За такие шутки- в зубах бывают промежутки... Так надо было ответить...

Zoxrab Mammadov

Жена мужу:на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?

Олег Смирнов

ну че, можно и так)) ...если конечно она точно знает что любимая)

Олег Смирнов

Ответ- здороваться за руку 🙂

Олег Смирнов

Вернее один из ответов ))

Оля

Ну этот меня устраивает больше🙂

Оля

🙂

Unknown User

🖼

Александр Изотов

Жена говорит генералу: Милый, я беременна! - А я нет! Гы-гы-гы...