Дарья

кто нибудь знает мотоблок волжанин мб 6.5 напишите стоит его покупат или нет

Vasiya Kurganov

Скажу одно-любая техника любит смазку, ласку. И в чьих руках она, ее ведь эксплуатация. К примеру Нива, ведь мотоблок хороший. Свое мне отслужил десяток лет-а двигатель ресурс ведь отслужил, придется ведь менять.

Мария Романова

За 22 тысячи сколько можно картошки купить и на сколько лет, что бы её съесть