Алексей Батогов

Val, можно ли уважать руководство КПСС, Советской армии и КГБ, прос...авших великую империю -- Советский Союз?

Ответы
Valeria

конечно - если бы не развалили - была бы преподавателем в университете, а так все го зам. генерального директора на производстве

Бармалей...

зам. ген.директора) в нищей и разворованой стране...неплохо звучит..)))

Valeria

за границей....

Бармалей...

ооо...бизнес-вумен)) неплохо, неплохо)

Valeria

да уж)))

Алексей Батогов

А если бы СССР не развалили, Вы бы не смолги уехать за границу и стать гендиректором? Или если бы Ваш муж не был ответственным комсомольским работником и не урвал свою долю при развале, Вы бы тоже не стали гендиректором

Valeria

при развале я училась в последнем классе школы... а музы в универе... жить с нуля начинали без комсомольских и партийных денег... в разваленной стране ... и кто сказал, что я сильно хотела уезжать?