Алексей Воронин

"Закрой хайло, тебя смерть посрать отпустила". Так сказал взрослый сын больной матери. Нормально?

Услышала случайно сегодня такое. Я в шоке. С виду нормальный парень.

Андрей Анисимов

а перед этой какая фраза была? не может быть, чтоб это было начало диалога

Эдик Жолобов

В такие моменты хочется верить, что каждому воздастся по заслугам. В то, что хоть когда-нибудь этот сын горько пожалеет о своих словах. И что сама мать раньше так же не разговаривала с этим своим сыном, когда он был маленький.

Ольга Трущенко

Не у всех жизнь светлая и безоблачная, как у Вас.

Ин
Инна

Если у вас есть сомнения, то горе уже вашей матери.

Василий Ганжа

Вполне, всё бренно а бытие тщетно.

Ol
Oleg

может она его достала просто?
тру стори кстати, я тоже маму послать могу, у них типо недостаток обшения иногда ( так лезут, пристают с дибильными вопросами

Алмаз Джурабеков

Даже если учесть.. что она ему отравляла жизнь.. и думать о все прощении. .
думаю это их личное

Дмитрий Соседко

Вам знакома поговорка-"Что посеешь, то и пожнешь. " ?

Дмитрий

значит, воспитание такое было.

Эля Лиса

Сочувствую его матери