Сергей Колпаков

Как избавиться пожилой матери от зависимости взрослого сына?

Анна Зеленцова

Сын зависим от неё?Финансово?

Волкова Оксана

Вы задали очень ёмкий вопрос, собственно. , тут как минимум нужен разговор с псхилоголом,
Куча вопросов.

Он пьет?
Если нет, то опять куча вопросов.

Опять же. ..что значит? - "от зависимости взрослого сына?
Вы про какую зависимость?) зависимость вас друг от друга или у сына какая то зависимость (наркотики, алкоголь)?

Анна Сазонова

Что посеяли - то и пожинаете!
Чтобы такие вот вопросы не задавать - надо было ВОСПИТЫВАТЬ сыночка любя,
а НЕ баловать...

Диана

Найти работу? ..

Александр Потёмкин

так вы от него или он от вас зависит.... не давать жрать отделиться полностью во всем или на квартиру прогнать.... или на север пусть едет зарабатывать
НЕ ЖАЛЕТЬ НЕ ЖАЛЕТЬ