Фрекен Снорк

"А ты почему не был у меня на дне рождения? -А где это ДНО рождения?" А Вы знаете где? )))

Ответы
Алексей Гаспарян

Ты меня не приглашала на свое Дно . К сожалению . 🙂 😉

Фрекен Снорк

До него всего ничего три месяца )) приглашаю ))

Алексей Гаспарян

Я - Скорпион , а ты - Стрелец по гороскопу ? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Это куда мы с тобой спрячемся, а дно или вершина....

Сергей Добрый

у меня вот завтра и тогда узнаю!)

Сергей Добрый

да и не умею их готовить и не пытаюсь даже.) мне нравятся все живыми, если мы о животных.)

Фрекен Снорк

Т.е. если о животных, то живыми, а если о людях, то Вы бы предпочли кого-то видеть с биркой на ноге? ))))

Сергей Добрый

да, есть такие..всегда был добрым,но вот умудрились меня достать.... !!!

Фрекен Снорк

И чем поплатились за это?

Сергей Добрый

да пока ничем...

Ан
Анна

в конце праздника наверное 😂