Максим Иванов

Что для вас Группировка ЛЕНИНГРАД??

Ответы
Константин

Было весело первое время, даже видел живьём их выступление на "Нашествии", но как-то слишком раскрутилась и затянулось.

Максим Иванов

А как ты сможешь сказать все!!!!!!

Константин

Вот я и не берусь пока о нем говорить.

Максим Иванов

Так прослушай))

Константин

Хорошо, давайте тогда через пару дней напишу.

Константин

Послушал альбом "Россия". Да, автор имел свою позицию, высказал её, достаточно грамотно, местами весьма трогательно, по мне как-то слишком просто, "утром в газете - вечером в куплете", но это скорее вкусовщина.

Ирина Славянка

Группировка может быть только бандитской. А вот почему эту группу так обзывают_никогда не понимала.

Максим Иванов

Да он на каждый повод в СМИ как так??

Ирина Славянка

Я по тв центральные новости только смотрю.И не более того.

Максим Иванов

Так откуда ты здесь)))))))))

Ирина Славянка

Дочка посадила, что б я не скучала. Вот теперь дурака валяю😏

Максим Иванов

Ну да!!! А шашлык и коньяк дочко не дала)))))

Ник Ци

После третьего альбома, уже никто и ничто.. Шнур подался в политику, что собственно и ожидалось.

Валерий Иванчик

в прошлом сходил как то на концерт за компанию,еле высидел. мне очень не нравится...

Похахонтас

Крайне редко выплеск эмоций, снятия напряжения и лекарство от обиды на других☺

Максим Иванов

А Красная плесень????

Похахонтас

А такая бывает?😳

Ду
Душа-К-Свету

Группировка была у япончика. А Ленинград группа. И лучшая какая есть в мире!

Максим Иванов

Это не мой слова)))))

Му
Мусечка

ну старое интерексно,теперь ... шнур стал другим и творчество другое

Максим Иванов

Ну да теперь он поет))))

Марина Цитко

Не слушаю.Ничего не могу сказать.Знаю только отдельные песни.

Ирина

Матершиные песни! ...но правда и от души....Москва сгорела.....

Ирина

мне нежалко никого

Максим Иванов

А простой вопрос можно??

Ирина

можно

Максим Иванов

Кто дя Руси сделал больше???)))))))

Ирина

не знаю

Сергей Павлович

Ничего ! группа , которая поёт идиотские матерные песни.

Максим Иванов

Ты где вырос??

Сергей Павлович

А вам есть разница где я вырос?

Максим Иванов

Да Есть !! 3 Варианта тебе рассказать??

Сергей Павлович

Меня не интересует ни один ваш вариант! Вообще ни один!

Максим Иванов

Да и мне по!!

Сергей Павлович

Замечательно!)

Максим Иванов

То есть русь)))

Вика Родионова

Группу знаю такую. Уважаю. А что есть группировка?

Фило Софочка

вот именно "группировка" , ассоциируется с бандой

Свободная Как Ветер

Мата слишком много , а так можно слушать

Максим Иванов

Так не слушай мат, а только смысл))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Была на их концерте, очень понравилось

Максим Иванов

Кавсем приходит чувак депресняк

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне больше больше нравятся песни Сумка и с ещё несколько с матами, не буду здесь озвучивать

Светлана Бульская

Пошло.Но для пьяной компашки потянет.)

Татьяна С.

отдельные песни могу послушать

Максим Иванов

А пусть люди слушают смысл песни)))

Вадим Шашкин

Одна из любимых моих групп.

Максим Иванов

Давай?????

Вадим Шашкин

Ноль, Алиса, Гарик, Наутилус, ДДТ, Крематорий, Ария, Петрович и Кумпания, Пилот.

Максим Иванов

А где же КиШ, Агата Кристи???

Вадим Шашкин

Агату я не слушаю. КиШ некоторые композиции. И не могу же я вам все группы писать.

Максим Иванов

Не пару и я не слышал!! Спасибо но есть ёще и класика!! Без вариаций!!!

***Kym***

Пустой звук, но матерный

Ве
Вера

Настроение без запретов

Скромный Незнакомец

Мне классика нравится.

Максим Иванов

Бах или Высокий???

Скромный Незнакомец

Кроме Баха, есть еще Вивальди, Шопен, МОцарт, Шуберт, Григ... Высоцкий нравится текстами песен.

Максим Иванов

Высоцкий это святое!!! И близкий нам! А всех остальный кто будет слушать кроме ценителей??