Арина

Кроме американских марсоходов были ли другие?

Алексей Сидоров

США давно все свои предприятия вывели в Азию
соответственно, только идиот может поверить, что они способны доставить аппарат на Марс
даже в космос всю продукцию и людей из США в космос доставляет Россия
http://otvet.mail.ru/answer/422063372/

Екатерина

Был советский марсоход, доставленный на Марс автоматической станцией "Марс-3" еще в 70-е годы ХХ века. После посадки он проработал лишь 40 секунд и вышел из строя. Он был очень мал по размеру и, как предполагают, занесён песком во время песчаной бури.