Светлана Ахмедова

Смотрю дурацкую передачу "Мужское и женское". Вроде бы, детям деньги, а родители- алкаши используют пособия себе на выпивку. Как это исправить?

Ответы
(◆_◆)

Электронный рубль. На него сейчас коммерсанты и воры окрысиваются и открещиваются, потому что это по сути своей - отслеживаемая криптовалюта. Как безнал, только способный переноситься на флэшке. Ну или не ебать мозги и просто выдавать дебетовую карточку для покупки ограниченного спектра товаров.

Светлана Ахмедова

В деревнях нет банкоматов

(◆_◆)

Тото и оно.

Людмила

А это вопрос нашему правительству...Органы опеки должны этим заниматься. А алкашек надо вообще стерилизовать..Но кому-то выгодно что моральные уроды производят на свет себе подобных...- безмолвных алкашей которых потом проще использовать как пушечное мясо...Что сейчас и происходит...

Светлана Ахмедова

зря Вы всё в одну кучу

Людмила

жизнь доказывает, что всё к этому идет

Сергей Сергей

Идут менты, дежурят по своему участку. Видят, мужик на дереве повесился. Ну, думают, нафиг нам эти заморочки? Взяли и перевесили труп на соседний участок. А там идут другие менты, тоже дежурят, видят — мужик висит. Один говорит:
— О! Смотри, опять он здесь висит!

Кот Кот

Исправить до крайности просто детская соцеальная карта типо обычной кредитки. На неё перечисляються деньки только купить на эту карту модно только детскую одежду учебники и еду в магазине и более нечего и оплата картой

Светлана Ахмедова

согласна

Кот Кот

Вроде же не ложное решение тем более карты вам чуть ли не по почте присылают значит не дефецит.. Просто дать товарам кода категории и эта карта обслуживает товары ток этих категорий и то лиметировано.
И всё и больше не один алкашь не сможет пропить эти деньги

Миннигель

Я думаю должны быть соц службы чтобы они контролировали их расходы, а то сидят бумажки перекладывают, а когда уже швах вс... забирают детей, так может любой дурак, просто им надо поднимать жопы и работать

Та
Татьяна

заставить людей работать. статья за тунеядство нужна. а то уже здоровенные молодые дармоеды мечтают о пособии от государства в случае, если "неохота работать". дожили...

Светлана Ахмедова

говорят, что работы нет

Та
Татьяна

появится закон- найдут они работу. короны снимут- и пойдут в дворники, если лень было учится. в итоге гастеры уедут домой, глядишь, и преступности поубавится. одни плюсы.

Светлана Ахмедова

От гастарбайтеров преступность увеличена?

Та
Татьяна

если судить по сводкам- да. я знаю много примеров.

Светлана Ахмедова

Я их представляю работягами....чисто тяжелый труд на чужбине...

Та
Татьяна

это хорошо. а я ведь могу их видеть иначе, правда?

Светлана Ахмедова

ради бога

Ал
Александр

Не смотрел эту передачу, У меня знакомая алкашка с двумя деть ми вышла за муж за алкаша с двумя детьми. Ждут пятого дитя не пьют. Купили машину. Уже родила девочку.

Светлана Ахмедова

Бывает

Ал
Александр

Я радостный что так иногда бывает.

Лю
Любовь

Родителям алкашам предлагать на сумму пособия детскую путевку летом в лагерь, бесплатное питание в школе, приобретение одежды детям через инспекторов гороно

Светлана Ахмедова

сколько нужно инспекторов....?

Лю
Любовь

не так уж и много семей алкашей в каждом городе, а инспекторов писать бумаги гораздо больше, закрепить за инспектором 3-4 семьи

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ул
Ульяна

1. Пропаганда здорового образа жизни среди населения; 2. Пропаганда ответственного отношения к деторождению (не можешь обеспечить детей- не рожай);

выключите и не смотри. классная передача, за ужином всегда в тему. все нормально показывают. это Россия. есть за что поввоевать и подохнуть

Саша Аут

Все эти передачи - постановка с продуманным сценарием ради рейтинга. Да, в кино та же петрушка и Никулин руку не ломал если что😁

Светлана Ахмедова

Я верю в реальность

Саша Аут

Если Вы верите в реальность, то откуда вопрос, или это не Вы его задали? Неувязка с верой)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А зачем же ты смотришь эту жуйню? С таких передач люди дуреют, сами этого не замечая.
Это так, информация к размышлению 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Сейчас болею, лежу дома...случайно переключила...обычно, сразу переключаю канал

Eugen Vass, Тарту

Светочка, поправляйся !
Хорошего тебе настроения !

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Fenix🇱🇹

Давать карты на сумму пособия , на которые можно будет купить только товары для детей и продукты, а алкоголь и табак, нет.

Светлана Ахмедова

согласна

Котик - Наркотик )))

Как в США многие пособия на питание выдают специальные талонами которые в супермаркете надо поменять на продукты

Светлана Ахмедова

Это выход

Рай

Есть службы опеки и попечительства. Надо найти среди сотрудников неравнодушных и подключать к решению проблем.

Ан
Анастасия

Выдавать пособия только на детские карты, которыми можно оплачивать товары только в детских магазинах.

Ан
Анастасия

Ну тогда по этой же карте покупать любые продукты, кроме алкоголя и табака.

Александр Евченко

Систему надо менять на то что главное человек а ныне деньги -поэтому алкаш ценнее голодного ребёнка

Светлана Ахмедова

Не ценнее

Александр Евченко

Для бизнесмена алкаши ценнее

❤️Мышка С Марса❤️

Никак, пока власти будут пособия давать вот таким безответственным на выпивку, ничего не изменится.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошо было в 90е.я ни на одного из троих детей ни копейки не получил. Значит и алкаша не досталось🤔

Владимир Ковалев

Лишать таких родителей родительских прав и найти хорошего опекуна или поместить в детский приют.