Светлана Ахмедова

Давайте назовем людей, так называемых либералов, борющихся, якобы, за всё хорошее, против всего плохого. Для меня они - болтуны! Какие есть еще определения?

Ответы
Александр Жданов

ну, открыли"Америку". Эти либералы привели к уничтожению Российской Империи. Беда в том, что народ никак не хочет ничему учиться. Уж больно верят сладким обещаниям этих либералов.

Александр Жданов

а речь не о предателях, а о сладких речах

Светлана Ахмедова

Никогда не считала их болтовню - сладкой речью

Александр Жданов

но ведь попадалась же и я уверен, что ни один раз?

Светлана Ахмедова

У меня на них аллергия

Александр Жданов

ну и слава богу...

Слава Касьянов

Зря Вы так! По вашему надо чтобы восклицали как чукчи, которые ударились о бордюр?

Слава Касьянов

Это Вы кого имеете ввиду? Ведь сразу и не понять.

Светлана Ахмедова

Я сама из ученых... Поэтому Вы ошибаетесь, что степень наук играет роль...вернее, идиотов и среди ученых хватает. Поверьте, они не все разбираются в политике, тем более...во внешней...и тем более, кандидат наук (политолог) не разбирается в экономике...

Слава Касьянов

Лобопытное Ваше суждение, однако. А что, если он политолог, то и не чувствует политэконические аспекты? Ведь полит экономия идет в одной связке. И если ему не дают право голоса заявить, что ему тоже больно, как и у зубного врача, то он должен терпеть? Так что ли?

Светлана Ахмедова

Политические вопросы - это стратегия и тактика внешней политики...не все в ней сильны....надо работать в структурах...чтобы доподлинно знать об обстановке в мире....а не издалека...в своем небольшом научном коллективе. Экономика- это внутренняя политика, рынок - законы...и не все справляются с масштабом проблем, которые сейчас в мире....Поэтому Ваши кандидаты наук - это просто песчинки....в хоре бездельников....которые предают страну

Слава Касьянов

Очень приятно, что так самоотверженно ставите защиту перед теми, кто ни чем не виноват. Всего Вам доброго на светлом будущем!

Игорь

Либерал отрицает устои государства, религию, традиции. Человек превыше всего.

Светлана Ахмедова

я про так называемых

Татьяна Tatiana

а вы против либералов? За Сталинские методы? или за Брежневский застой?

Светлана Ахмедова

за Путина

Татьяна Tatiana

Ого!...удивлена...

Valentina Manvag

Людей, страдающих недержанием речи, надо лечить по старинке - кляпами.

Сукин Кот

А кто у Вас не болтун сейчас? Позвольте уяснить...

Сукин Кот

Обетованной? Сейчас все разрушено и смыто, корысть осталась, жажда власти, денег. А чувства, как жар-птицу, навеки потеряли...

Светлана Ахмедова

Вообще-то мы не о чувствах.....а о прохиндеях

Сукин Кот

Так прохиндеи все и опошлили кругом, а чувства в первую очередь...

Светлана Ахмедова

Чувства? Я бы их назвала характеристиками человека

Сукин Кот

Пускай хоть Вы назовете....смысл не меняется....все мы в пролете...

Виктор Маркин

у кпрф то меньше всех посадок то. 🤣😉

Даль Светлая

краснобаи и обещалкины

Igor Kulikov

либерасты,солки

Алексей Генералов

Бездельники.

Светлана Ахмедова

Самое правильное

*Елена Сергеевна*

Пустобрехи

Светлана Ахмедова

Точно!

Георгий Клинцов

Толерасты.

Светлана Ахмедова

Пока Ваше ...побеждает!

Георгий Клинцов

Банзай!Кампай!

Просто Александр

Вредители.

Светлана Ахмедова

Принимается!

Александр Шебалин .

Балаболы.

Светлана Ахмедова

Принимается!