Иг
Игоревна

Это ж какой жизненной энергией нужно обладать , чтоб в 8 утра ехать с кочаном капусты с рынка?))

Ответы
Иосиф Пятунин

Это мы запросто. А вот какой жизненной энергией нужно обладать, чтобы привезти этот самый кочан капусты на рынок для продажи часов в пять утра, чтобы успеть захватить лучшее место.

Соня

Та нормально, я доньку можу в 7:30 закинути в школу, п'ять хвилин, і я на базарі, і через десять вже йти з продуктами додому....а от енергії в мене майже нема, просто такий ритм життя

Иг
Игоревна

У нас то в городе ритм другой)))

Соня

Я в різних по величині жила містах, і в столиці також, і тоді я вставала ще раніше

Иг
Игоревна

Я думаю с возрастом меньше спишь , поэтому раньше и бежишь куда-то, пока народу нет и пробок

Соня

Я просто з дитинства раніше прокидаюсь, влітку могла і о 5 прокинутись на світанку, обожнювала бігати по росі

Иг
Игоревна

Ранняя пташка)

Соня

Жайворонок

V/
V/S/G/

Первому покупателю всегда скидка..Есть такое поверье у продавцов скинь денюшку и у тебя торговля попрёт..вот такие дела суарыня

Ал
Алексей

Как то пол седьмого подвозил то ж с рынка... нагружена была под завязку. Удивительный Вы народ женщины

Людмила

да нормально это..я встаю в 4 утра каждый день и в 7 утра на работе (шестидневка)..Я на пенсии..)))

Ольга

Нормальная энергия....наверное от родненьких заказ был на борщ или пирог с капустой!))

Ценитель Прекрасного

Это такой жизненный этап, когда начинаешь сам себе доказывать, что ты ещё ого-го!

Ергалиев Жомарт

Ну кто-то же не менее энергичный, ещё раньше поехал с колчаном, чтобы продать..

Леонид Музафаров

Да, глядя на таких, думаешь что пенсионный возраст можно еще повысить...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у нас рынок в 6 утра начинает работу уже очередь выстраивается,а ты с 8...

Прохор Молчанский

А если 2-3 раза в неделю. Приходилось ездить на оптовый рынок в 5-6 утра.

Ни
Николай

Зачем по рынкам сади свою,тем более местность позволяет,грядки есть

Галина.ярославль

Гвозди бы делать из этих людей
Не было б крепче в мире гвоздей...(С)

Юр ..Спб

ты купила "умные часы"?Теперь в туалет по расписанию ходишь?

Иг
Игоревна

У мные часы не для того чтоб по расписанию в туалет ходить)

Юр ..Спб

именно для этого

Иг
Игоревна

С чего ты взял?

Юр ..Спб

вы ж мишустинцы все такие,как прикажцут так и делаете

Иг
Игоревна

Ах ну да))

Юр ..Спб

вот видишь

Замир Умир

Ответ на этот вопрос ты узнаешь после выхода на пенсию

Clan

Не удивила ни разу. Утренние рынки - они с СССР живут.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А такой же, как в 4 часа утра тащиться на рыбалку. 😂

Иг
Игоревна

Ох уж эти рыбалки)) и встают без будильника)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Грешна , я тоже рыбачу .)). Ну, да так бы на работу вставала 😂

Алл

Такой же как и 6 утра её срезать и отвезти на рынок.

Влад Паладин

Или просидеть весь день у кабинета теропевта...😂

Влад Паладин

Ну ты уж так не убивайся, ты же так не убьёшься...! 😂😂

Иг
Игоревна

А может все печальнее будет?)))))

Влад Паладин

Не надейся, не будет ! 😂

Иг
Игоревна

Я надеюсь конечно))))) но с каждым годом все вера моя слабеет😂😂😂😂

Влад Паладин

Надо её подкачать...😂😂

Александр Рузметов

Да никакой. Вот если с мешком картошки, то это да.