MคLꭵήค

Уважаемые Спрашивальщики... Надумала сменить машинку)) Делимся своим мнением..У кого какая стиральная машинка? )) И почему именно эту выбрали?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Фрекен Снорк

хот пойнт, аристон. Устраивает всем: тихонькая, все программы, что мне надо есть (без особых запросов), при выборе основным моментом была защита от детей и возможность добавить белье если что-то забылось ) при нажатии на паузу через несколько секунд снимается блок с дверцы и можно подкинуть ) меня устраивает, живет уже 4 года

Фрекен Снорк

да, не прыгает )) у моей загрузка 7 кг ) это тоже важно ) меньше 5 даже смысла нет брать, если семья

MคLꭵήค

Оу, много...Ну да 4 это только для одного человека..

Фрекен Снорк

нам едва-едва )) три комплекта постельного белья и машинка "под завязку" ))

MคLꭵήค

Я ей не завидую)) Работенка еще та))

Фрекен Снорк

это точно ))

Роман Лобанов

матери покупал Вирпул, из-за размеров, уже 22 года без проблем, но тогда они еще шли из штатов, не факт, что сейчас качество такое же))) у бывшей моей, стоит Бош турецкая, лет 10 как купили, тоже все супер, но, блин, они сейчас из белоруссии идут - опять неясность)))))

MคLꭵήค

Будем искать с перламутровыми пуговицами))

Роман Лобанов

удачи в поисках)))) и не покупай перед НГ))))))

MคLꭵήค

Ромочка, спасибо)) Так и быть отложу покупку на потом)) С наступающим НГ))

Роман Лобанов

и тебя, Красавица, тоже)))) счастья и всех благ))))😘 🎅

MคLꭵήค

С-П-А-С-И-Б-О)

Леонид Смирнов

Была Elektrolux итальянского производства. Проработала 12 лет. Сейчас Атлант, работает третий год. Спецы говорят, что все современные машины, если проработают пять лет, то это уже хорошо. Ресурс техники снижают, чтобы быстрее новую покупали.

MคLꭵήค

Хотя бы пять..А то после того, как заканчивается гарантия ломаются..

Прочьсмоегоболота)

Вопрос бюджета- лучшая мили. Сам пользуюсь- бошем- проблема с переодически щипанием током, и электролюксом- недостатков не вижу( но машина большая самая навороченная на период трехлетней давности.

MคLꭵήค

Спасибо

Грач Налбандян

Бош. Вторая уже. Первая поработала 8 лет. Вышли из строя " мозги". Просто решили, что новая практичней, и больше. Но тем, кому отдали, пользуются ей до сих пор.

MคLꭵήค

И давно ужд новая?

Грач Налбандян

Четвёртый год.

MคLꭵήค

Достаточно много.. за ответ..

Грач Налбандян

Удачи!

MคLꭵήค

Спасибо - взаимно..

Де
Дед'уктор

Берите Бош последней серии, или Л.Джи. Остальные намного уступают и похожи на лотерею.. Я работал в сервисной службе одной крупной федеральной сети.

MคLꭵήค

А Бош, сейчас китайской сборки?)

Де
Дед'уктор

Сейчас, всё у нас собирают. В регионах точно нет ничего оригинального. Всё российское.

MคLꭵήค

Спасибо за совет)

Victor. By

у меня была такой же фирмы как у вас на картинке, только вертикалка, доволен был...состарилась, теперь отечественная Атлант, тоже без проблем пока

Victor. By

смотря какая конструкция, у мамы была старая немецкая, менялись на раз два три...с современными вряд ли прокатит, мало ремонтоспособны, но вы и не парьтесь, современные и сделаны лучше чем раньше...просто покупайте, в соответствии с вашими потребностями

MคLꭵήค

Сегодня с мастерами говорила..Срок службы современных машинок - 3 года..

Victor. By

ну не знаю, у меня отечественная и уже 4 года ни одного вопроса...да и какая разница, все равно покупать нужно, не стирать же руками, я вам говорю - не парьтесь

MคLꭵήค

))) Я не парюсь)))

Victor. By

вот и правильно...покупайте

Артур Недбайло

Московская "Эврика" барабанного типа, три режима стирки ! .250 Советских рублей С 1967 года ! Хорошо стирает, выжимает. не разу не ремонтировалась !

Артур Недбайло

Так и я о том же. Была фирма -"Наша сила" гарантия 3 года - прогорела лампы больше не выпускает !!

MคLꭵήค

Жалко (

Артур Недбайло

Такова се ля ви !!!

MคLꭵήค

Жизняя..ай, все будет хорошо)

Артур Недбайло

Конечно !!

Максик Ласковый )

7 кг загрузки, большое "окно", две скорости отжима: тихая и усиленная, много режимов стирки от шерсти до шёлка. Умеренная цена.

MคLꭵήค

Уже плов готовится))

Максик Ласковый )

У нас тоже рис с куриным бульоном. ))))

MคLꭵήค

Приятного аппетита))

Максик Ласковый )

Спасибо. ))))

MคLꭵήค

Да было бы за что)

Грешник *****

браун была ,но последнее время сам не знаю почему но горенье покупал пару раз,наверное братьев славян поддерживаю)))

MคLꭵήค

Вертикалка и горизонталка- кому как удобно..А цена складывается из функций и раскрутки бренда..Сегодня узнала..Одно название БОШ..Прибавляет к цене 3 тыс..

Грешник *****

ну не только ....во первых вертикалка как правило поменьше места занимает но это мелочи .....важно то что там барабан на двух подшипниках что увеличивает ресурс ну и ее нельзя открыть так что вода вылилась в случае кого то перебоя с подачей питания .....

MคLꭵήค

Вертикалке нужно верхнее пространство. чтобы крышку открыть..Да и фронталки есть узкие..

Грешник *****

а))ну если под раковину ставить то конечно без вариантов))))

MคLꭵήค

Под раковину вообще Канди берут..

Иван Петров

Атлант, потому что местного производства, с ремонтом в случае чего никаких проблем, за 3 года ни разу не ломалась

MคLꭵήค

Спасибо..А Аристон?)

Иван Петров

Выбирая марку исходите в первую очередь из доступности её ремонта в вашей местности, за другие марки на скажу, потому как кроме местных других не признаём

MคLꭵήค

А не шумная машинка?)

Иван Петров

Не сказать чтобы вызывала дискомфорт

MคLꭵήค

У Вас узкая или классика?

Иван Петров

Не знаю, знаю только что неглубокая

MคLꭵήค

Значит узкая..Спасибо за ответ))

Ру
Руслан

А почему в космос стиралки не берут знаешь? Потому что насущнее вопросы на носу! Ни что не вечно под луной!)

MคLꭵήค

Отзывы никто не отменял..

Ру
Руслан

Спасибо)

Павел Шапран

Милана здравствуй! Сименс и лучше чтоб был произведен в Германии. Проверено, лучше не бывает.

MคLꭵήค

Павел, здравствуй!! Спасибо))

Crazy Snowman

Daewoo dwf8101elw. Вертикальная загрузка, холодная и горячая вода, бесшумный и эффективный отжим

MคLꭵήค

Спасибо

Crazy Snowman

Пожалуйста

Aleksander Jakovlev

Whirlpool верхней загрузки. А выбрали цена-качество плюс узкая,в угол идеально вписалась )))

Aleksander Jakovlev

Посмотрите. Две первые красным цветом со скидкой https://www.elux.ee/et/pesuseadmed/pesumasinad/?filters=%7B%22measures%22%3A%7B%7D%2C%22properties%22%3A%5B%5D%2C%22priceRangeStart%22%3Anull%2C%22priceRangeEnd%22%3Anull%2C%22valueRanges%22%3A%7B%22SUGAVUS%22%3A%7B%22start%22%3A%2233%22%2C%22end%22%3A%2245%22%7D%7D%2C%22prices%22%3A%7B%7D%7D#contentStart

MคLꭵήค

Не открывается...(

Aleksander Jakovlev

https://www.euronics.ee/products/s/569/bytovaja-tehnika/stiral-nye-i-sushil-nye-mashiny

MคLꭵήค

Спасибо!!

Aleksander Jakovlev

)))

Val S

Gorenie по качеству уже 7 лет работает ни разу не ремонтировали и стирает отлично

Val S

В германии налог от прибыли 52%снимают у вас всего 12% налог от прибыли

MคLꭵήค

Еще бы качество поднять на высший уровень - цены бы не было..

Val S

Надо молодешь не ленится а как следует учить тогда качество будет на профессиональном уровне!

MคLꭵήค

Возможно..

Val S

Да здесь в германии детей распределяют учится по уровню их развития это очень хорошая черта у немцев

Алексей Заброднев

Сейчас редко можно купить фирменную Всё ШИНА 🙂 С наступающим ! 💐

MคLꭵήค

Взаимно)

Леонид Музафаров

У меня обычная типа малютки или феи. Ничего другого не надо, доволен.

Юлия К.

Лж у нас и родителям купили лж. Надежные, гоняем почти каждый день.

MคLꭵήค

Спасибо..А ребра жесткости в барабане пластиковые?

Юлия К.

Не знаю), а где они? надо посмотреть. Когда покупали и речи о них никто не вел

MคLꭵήค

А как только открываете дверцу их видно..или они их нержавейки или из пластика))

Юлия К.

Из нержавейки, посмотрела, я просто обычно закинула-вытащила)

MคLꭵήค

Поняла..Спасибо))

Аркадий Жарков

нет... жену менять не собираюсь ...я её даааааааааавно знаю

MคLꭵήค

А как жену зовут?

Аркадий Жарков

ЛИЛИЧКА!!!

MคLꭵήค

Лелейти и берегите))