Ка
Катя

Почему подростки курят электронные сигареты?

–3
Ответы
Андрей

Это всё попытки казаться старше своих лет и запущенный ранее тренд на парение. Вот и ходят, пускают клубы дыма, покуда дома видят как пьют алкоголь и курят на балконах старшие. Без негативного примера не было бы такого рвения к саморазрушительным действиям.

Миша Лакомов Михаил

А потому что тупые учителя и не говорят что электронная сигарета это такая же как и простая только там бумага специальная пропитанная составом никотиновой кислоты.И удобно что не надо зажигать и дым идёт не постоянно а когда воздух в себя втягиваешь.

Максимилиано Чизанто

Дураки потому-что.
Я всем говорю, как захотят вас...
Убрать, так скажем...
Так насыпят туда херни какой-то, ты кнопочку-то нажмёшь...
И больше хуй не встанет никогда!

Владимир Жиров

Потому что реклама этих сигарет сыграла своё действие. Понты, понимаете ли. Пока не повзрослеют, не станут независимыми личностями, так и будет продолжаться.

Се
Сенсей

Наверняка думают, что вреда от вейпа нет и не будет и плюсом ко всему это способ почувствовать себя условным курильщиком и в то же время взрослым.

❤️Мышка С Марса❤️

а курят. потому что это типа модно. Но на самом деле опасно в том. что электронная сигарета может в любую секунду взорваться и лишить зубов.

Ци
Циник

Че так? Одного смогла, и второго сможешь😂😎

❤️Мышка С Марса❤️

Я не смогу так🤣🤣🤣

Ци
Циник

Постарайся, мышка, все у тебя получится😂😎

Анатолий Красовский

Верно - сплю. Уменя время относительно МСК равно +5 часов

Ну
Нурсик

Потому что это сбивает определённое то чувство которое они в себе притупляют по этому курят чтобы от мысли уйти либо ощущения

Ринат Фамутдинов

Понты корявые!!! У меня один такой стрельнул сигарету! Ну я ему дал одну "Прима". Надо было видеть как его вывернуло!!!

Роберт Ташкалов

Потому что необходимо самоутвердиться ) в наше время зимой без шапки было можно в москве ходить и курить , конечно)

Александр Рюрикович

Или не знают, что вся эта хрень вызывает онкологию, или считают себя бессмертными.🤷‍♂️

Максим Тихонович

Они думают это типо круто и выпендривается перед всеми друзьями и в принципе всё

Николай

А почему наше поколение купило сигареты? Теперешнее,хоть не нравица как наше.

Николай

А почему наше поколение купило сигареты? Теперешнее,хоть не травица как наше.

Le
Lexxx

Хотят казаться взрослыми и думают что химия полезнее табака натурального)

Николай Говоров

Я называю это сабаке делать нечего - ну вы Девушке умная понимаете о чем я

Сергей Л.

Поколение полностью болванов! Их никто не воспитывает, не учит доброму!

Сергей Белоусов

От них - позже мозги усыхают и раньше атрофируются половые функции.

Ирина Колосова (Кравченко)

Дань моде? Не знаю... Обезьянничанье... Стремление быть как все ..

Василий Бубновский

Они сюда не с Марса прилетели. Как воспитали - то и получайте.

Валерий Воронов

По Фрейду, курение - это латентное желание орального секса...