На
Наташенька

Дома у дедушки происходят аномальные явления, кто то шарится по комнатам, где то скрипит, что то шумит. Что это? или кто?)

вся эта фигня именно ночью, днем там только мыши гуляют!

б-же упаси, никто у нас не умирал!!!

Александр Гром

Дедушке больше не наливайте))))

Сергей Кузнецов

Полтергейстм очень добрый

Ма
Мария

Если была недавняя смерть не более чем около года назад то возможен полтергейст .а так домовой -положите сладкое -сушки, баранки, молоко .может утихнет.

Александр Золкин

Сущность или духи. Нужно точнее смотреть по фото. Поставьте ЗДЕСЬ фото какой-нибудь комнаты или стены в доме: посмотрим, что там есть

Ир
Ирина

Класно, для начала кровлю заменить на металлическую, ещё и барабанная дробь добавится во время дождя. Печную трубу можно повыше поднять, что-бы лучше завывало, ну-у лучше тяга воздуха будет, но ведь дело не в ней, на сверхзвук переходит ведьма в ступе.

Татьяна Зорина

нечистая сила наверное дом пора светить

bi
biach007

Глюки -призраки, у вас никто не умирал?? 😕