❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Русский по национальности Аким отказывается говорит на русском.

Ответы
Андрей Боголепов

Русский этот титул, который присваивался принявшим православие, которые автоматически становились подданными гнилых царьков, т.е.холопами. У каждой нации есть титулы. В США был титул свободные, где с них ничего не требовали и не опекали, что то же очень трудно для некоторых групп холопов-переселенцев с Европы. Лишь после 20-х годов прошлого века жителей сша начали превращать в таких же холопов, но с более высокоразвитыми моделями поведениями и совбодами слова, прессы и выбора. Есть итулы, как иудеи, кваккеры. У азиатских народцев, как и иудеев при царьках был титул иноверцы и иноземцы. По этим группам тоже был создан ряд законов с правами и границами, где они были холопами уже местных баев, мулл, раввинов и пр. паразитов.

Murat Karymshakov

Знание языков никому не мешало. Я кыргыз: говорю на родном языке,русском,если нужно на английском.Сейчас пытаюсь освоить китайский. По профессии я геолог. Приходилось работать с разными фирмами.

Старый Волчара

ну не такой уж он и русский))) ну это не важно.
У нас ради бабок и власти даже евреи на украинском заговорили)))
и где теперь эта украина? и эти евреи?
Ой чую хана Казахстану будет((((((

Старый Волчара

Вы сравните как живут белорусы и украинцы - одинаковая ситуация была. не повторяйте ошибок.

Дмитрий Косьяненко

Был в школе один русский. Уан Александр Цин-Амундинович, или что-то вроде этого. Но говорить по русски не отказывался, невзирая на нерусскую внешность.

Портнов Геннадий

И что в этом? У каждого свои взгляды на жизнь. Почему молодую, внешне интересную девушку интересуют именно эти вопросы?🙃💐

Виктор В

А когда министр иностранных дел РФ Лавров говорит на английском в Англии или США, он предатель России?

Виктор В

Как только не комментируют разные придурки.

Валерий

Да и хер на него, пусть говорит по Ебланский, кто мешает то, из за одного дятла мир не перевернется

Соня

Вот правильную политику начали, жаль только что столько лет потеряно, как и в Украине...

На
Натощак

Нет такой национальности русский, якут саха и чукча и удэге то же русские

Николай Костров

Зачем и для чего, вы На этом Русском сайте,.. Вы сеяте вражду, Зачем ? ...

Блуждающий В Темноте

молодец аким надеюсь и жена у него казашка которая его поддержала

Ва
Валерик

Великая радость в стаде баранов! Одна овца заговорила!

Андрей

Честно заебали своей истеричной русофобией!

Балбес

Ну что сказать в его оправдание? 🖼

Станислав Климов

Идиотов у казахов , то же ... , в достатке.

Владимир Тертус

оьд рмшгииндшщменавмьтлопьрм. и все.

Даниил Белевитин

Есть ублюдки, забывающие свои корни)

Сереженька Лысенький

хочет говорить-пусть говорит☕.

Руслан Приходченко

Пиздешь и провокация😀😀😀😀

Руслан Приходченко

Русский это великий много вековой язык дура

Евгений Бакуменко

Русофобия вещь заразная )))