Ольга Пашкина

Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки, В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить… А Ваши дети как реагируют на Ваше времяпровождение???

Ответы
Ру
Руи

Рад очень, что можно спокойно играть в игры и смотреть телевизор, вместо чтения. Мама занята - сын свободен)

Touchme

Нету никого!А холодильник полный едой, только рукой открыть его и сидя за БУКом вам ответить!

Ольга Пашкина

Вот холодильник полный это уже хорошо))) И что мне не забываете ответить тоже) Остальное дело наживное)

Тамара Кондакова

В данный момент комп в моем распоряжении, а вообще конкуренция жесткая

Екатерина Мыленкова

нормально, они большие, суп варят сами.

Юлия Михайлова

нормально,им есть чем заняться

Александр Вересов

С этим спокойно-детей нет.....

Ви
Виктор

как страшно то жить стало)

Стефани

нормально

Ольга Пашкина

Страшно без супа остаться или маньяков испугались????)))))

Ви
Виктор

голодным остаться))какие маньяки не смешите меня))другая вон женщина и рада бы встретить маньяка да где тут с прожектором их не найти