Алла Вторушина

Тут есть любители бани, каким способом любите парится и парьтесь веником и какие вы добавляете вкусные запахи для пара

Ответы
Звягинцев Егор

Да, исключительно русская баня, по белому, веники, березовые, дубовые, летом из молодой крапивы, для запаха , мята, чебрец, крапива,квас хлебный.

Алла Вторушина

Как классно

Ра
Раиса.

Я люблю - добвляла запаренную мелиссу лимонную - чабрец - берёзовый отвар -.смородины - тархун -травку .мяту .

В Артем

обычно что то хаойное добовляют и веником потом или прорубь или снег или в пруд летом

Айрат Невсемизвестный

мята..крапива..душица-запариваю с веником.и этим отваром поливаю камни

Валентина Мезрина

русская баня с березовым веничком, а потом либо в воду, либо в снег

Vi Za Vi

Люблю баню.Веники любые.Люблю биться и обливаться хол водой

Марило

веник распариваю пихтовый, потом эту воду на каменку..

Денис Ильгов

Русская баня и пихтовый веник🌞 👨‍🌾 🌞

Юрий

эвкалипт и чайное дерево. Говорят, хорошо чесноком.

Strange Walker

Дубовый веник. Две штуки. Березовый для запаха

Александр Грызлов

Любин, и самое лучшее берёзовый веник

Алиса Диафлоева

Ну привет! Чем я могу тебе помочь?

Пушистая

Здесь есть любители банов))