Маринчик С

Въехала в квартиру заселилась по договору. Познакомилась с соседями. Заообщалась с пацаном по дружески он имел работу, работал на частника. Так вот он платит исправно. Заселили его без договора. И его уволили с работы. Так вот прошёл месяц он получил расчёт и когда пришлось платить за комнату денег у него не оказалось. Расчёт получил работу не искал. Хозяйка сказала выселяться ему.

Ответы
Христафор Банифатьевич

Не лицеприятное конечно это . Парень то хоть работяга ? Аусть найдень работа другую . А ты временно его возьми к себе

Маринчик С

Я то здесь причём.

Христафор Банифатьевич

Подружилась как бы или нет

Огненный Муравьед

Ребят, вы чего, социализм кончился. Жалости ждете иди деньги собирать станете?

Александр Ххххххх

А что, он должен бесплатно жить? И еще... Нормальных не увольняют.

Маринчик С

Да он вылелываться перед начальником стал.

Александр Ххххххх

Ну и чего, умно разве? Выделываться можно когда знаешь, что ты нужен. Тогда можно и ЗП побольше попросить

Маринчик С

Так он что то вроде проспал работу. Пришёл и ему сказали уволен.

Александр Ххххххх

Вы общайтесь с нормальными, кто ответственный и на работу не просыпает.

Дмитрий

Мадмуазель, разрешите Вас пропердолить?

😷M
😷Mоlchun🤐

Что хотели этим сказать

Вася Иванов

Альфонс квартирный.

Маринчик С

Платил платил потом прожил и не заплатил. С части денег купил телефон и погулял. Работу не искал. Постоянно слышала в телефоне сидел.

Вася Иванов

Ну и на что он надеялся, на какую-то жалость?

Маринчик С

Типа стал денег у всех просить.

Вася Иванов

А как отдавать будет, не говорил? Натурой?!

Ерророчка Вышла

Очень трогательно)

Музыкальный Кот 🐈

Жиза) а чо он работу то не ищет?

Abstrakt User

А я вот не понял, какое такое ЗАО общалось? И как по дружески можно иметь работу?
Снимаю квартиру без договора, работаю "на частника" без договора, пока Снимаю квартиру трижды увольнялся, дважды выгоняли, поиск работы занимал от двух часов до двух дней.

M.
Mihail .

таков капитализм .

Валерий Иванчик

заплати за него

Маринчик С

Я то здесь причем

Александр Грызлов

Все бывает

Go
Goosha

эпично!

La Testa

Мдауж

Angel Ok

ну и?

Маринчик С

Съезжать завтра будет

Angel Ok

как интересно! а можно с подробностями?

Маринчик С

Нет

Ан
Анна

и че?