Марина Абакумова

Как можно сделать коврик собаке ?

Подскажите как можно сделать коврик для большой собаки . Мне то не нравится цвет, то цена, и решила сделать сама . Только не знаю как, ПОДСКАЖИТЕ КАК )

! София Гульянц !

наберите в поисковике лежанка для собак своими руками, там так много всего, выберете ту что вам удобно, только она должна быть мягкой

Светлана Созонова

берется одеяло/плед, сворачивается в несколько раз до толщины 2-3 см и прошивается по краям.

Petr Podsvirov

берёте старый ковёр вот вам и коврик для большой собаки .

Алексей Фанат

купите понравившийся материал и поралон, положите его потолще и материалом обшейте как вам нравится хотите круглый, хотите квадратом

Евгения Корик

Кусок поролона нужного размера обшейте тканью, лучше х/б, потом сшейте чехол из любой ткани, какая нравится. Лучше таких наволочек сделать несколько, чтоб можно было менять. Можно сшить на зиму флисовые, а на лето сатиновые.

Сергей Смирнов

Какой нужен? Можно связать или сшить. Вот сайт там много вариантов!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

**
*cтаська *

Найдите дома старое одеяло или плед, сложите его по размеру собаки, только обязательно надо сшить на него несколько чехлов, чтоб было удобно стирать. А чехлы можно сделать из старого постельного белья.