Капитан Блад

Скажи-ка, дядя.. Ведь не даром ,тайга спаленная пожаром китайцу отдана? Или даром,?

–3
Ответы
Екатерина

Не даром. Да будут же ещё схватки и посадки, да и самосевом...природа умней!Что -то мне напоминает про две не заметные шляпки у плинтуса, ниже которого опустили и смакуют и смакуют эти сделки с китайцами ДРУЖЕСТВЕННЫМИ)))А, Блад? Как там повстанцы во Франции, бедокурят?😉

Капитан Блад

Представляете ,они почти каждый пол года бузят, Народ такой , свободолюбивый, наследники Парижской Коммуны, Как говаривал Ш. де Голь : "Как можно управлять страной, в которой 246 сортов сыра!"

Майя Бирюкова

Ну... там долгосрочная аренда. А уж как плату вносят... я не знаю. В любом случае.... это лучше чем просто так отдать. А держать... смысла нет. Не кому жить на этой территории.

Василий Сычёв

Выходит... Даром.. За бесценок.. Поговаривают что " проплешины " вырубок уже видны из космоса.. Оттого и поджигают. Чтобы скрыть масштабы преступления,.

Кочка Зрения Жозе

Есть ощущение, что ЦИПСО раскопало секрет Полишинеля десятилетней давности и теперь радостно его раскручивает. Не?

Капитан Блад

А что есть ЦИПСО?

Кочка Зрения Жозе

А что пить ЦИПСО?

Капитан Блад

Понятно, сама не в курсе.

Оп
Опия

Надо бы подумать 🤔..в Китае запрещена вырубка леса,но они одни из лидеров по продаже леса🙄..загадочно)))

Виктор Соловьев

Лес продали кто лапу на него положил.неслучайно в России куча миллиардеров.

Warlock

...Будет войнушка. Потому как китаёзы на Байкал губу раскатали..

Капитан Блад

И не только на Байкал а на Забайкалье,

Warlock

.. Ну типа того.Я как бы недалеко живу.. Краем слышал про смуту..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Красивая любовь - мы отдали ей дань безумства.🤭🤭🤭

Анатолий Лысенко

ДЛЯ НАРОДА ДАРОМ, ОН НЕ ХОЗЯИН.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну конечно безумство

Анатолий Лысенко

👍 А страдает не только Россия, всь мир.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да ваша вся жизнь страдания...но вам весело...

Романтичная Особа

Даром. Ещё приплатят из народного кармана России

Ваша Маша

Москва спаленная пожаром французам отдана

Капитан Блад

Это было давно,

Марина

Лучше бы япошкам отдали в аренду землю.

Михаил Пухов

Точно не даром, но вырубили по дешёвке.

Морошка

для этого и палили уж который год.

Се
Сережа

нет не даром 150 юаней за кубаметр

Капитан Блад

За 16 руб. за га в месяц.

Се
Сережа

да

Михаил Тукалов

не даром, не даром, но напрасно

Капитан Блад

16 руб за га в месяц.

Добрый

Тайга,спалённая перегаром....

Сергей Сергей

Не переживай всё отлично

Капитан Блад

Ага..

Li
Lizok

Даром за амбаром.😆

Капитан Блад

Дешевый лес. Китайцы скупают в аренду на 49 лет миллионы гектаров тайги по 16 руб./мес. за гектар, у себя Китай запретил вырубать леса, зато из России вывозит в год 10 млн. кубометров кругляка, то есть более 1 млн. вырубленных деревьев. Заодно истребляя зверей.

Li
Lizok

Редиски.

Серый

Пока ещё не отдана.

Капитан Блад

Да, пока еще только на 49 лет.

Серый

Китайцы пока друзья. Почему не попользоваться свободной землёй?

Капитан Блад

Китай ни с кем не дружил и не дружит, На первом месте только интересы,

Серый

Это я образно про дружбу. Я понимаю даже у закадычных друзей какие-то интересы друг от друга есть.

По
Полтавчанка

под видом аренды😃

Капитан Блад

Дешевый лес. Китайцы скупают в аренду на 49 лет миллионы гектаров тайги по 16 руб./мес. за гектар, у себя Китай запретил вырубать леса, зато из России вывозит в год 10 млн. кубометров кругляка, то есть более 1 млн. вырубленных деревьев. Заодно истребляя зверей

По
Полтавчанка

ватники своё добро китаёзам отдают, а сами в Украину приползли "освобождать" непонятно кого и неизвестно от чего