Ма
Марина

Халат, пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером – из ванной в спальню. А что является домашней одеждой для женщины ?

Ответы
Ольга Булатова

без понятия. Халатов не имею, а пижаму последний раз в детстве одевала. Лучше пеньюар, прикольные индийские штанишки, ну или на худой конец джинсы с маечкой. Да?

Вячеслав Мамедов

ночнушка...она нужна что бы не носить трусики и бюстгалтер...удобно, свежо, тепло и уютно......и всегда готова к труду...

Ваш Кошмар

Я отношусь к числу тех, что лучше пижамки нет для дома. А вы полагаете, нужнощеголять лучше в платьях и костюмах?

Repost Repost

ну не то и не другое конечно же, у всех по разному, омжно вообще без нее

Sergei Chernenkov

Мужская рубашка, застегнутая на пару пуговиц))))

Сергей Дюрягин

ну незнаю...моя вот в футболке и в бриджах ходит

Мистер Пропер:d

старая одежда которую на улицу уже не оденешь

Саша Наса

я не знаю, что для женщины, а для меня шорты)

На
Навигатор

Ну так Вам виднее.У меня трусы например.)))))

Нина Доний (Невельская)

спортивный костюм или домашний костюм

Ольга Пиндус

у меня спортивные штаны и футболка

Светлана Имангазина

Наверное,фартук и рез.перчатки

Андрей Макогонов

выбор зависит от самой женщины

Алексей Никитин

Треники и майка отнятые у мужа

Де
Дед'уктор

думаю , так же, халат и пижама.

Александр Коротченко

это зависит от ее мужчины

Михаил Кочнев

лифчик стринги все дела

Phoby Boy

длинная майка и трусики

Маргарита Просто.

Брючки и футболочка....