Mil@ ♔

Для тех кто верит в гороскопы!))) — Кто ты по знаку зодиака?
— Отъебись.
— Хороший знак. "Отъебиси" — они добрые, отзывчивые!))))))))))

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Если ваш гороскоп, сулит вам новые сексуальные приключения, не очень-то радуйтесь... Вполне возможно, что вас, вызовет на ковер ваш начальник…

Mil@ ♔

Сегодня так и было)))))

Александр Боровков

Во-о-от...

Mil@ ♔

Причём весь коллектив))))

Александр Боровков

Ну-у... Товарищи! Уважайте своего начальника… Ведь вы видите перед собой, только одного долбоёба, а он - целую толпу!

Mil@ ♔

Аааааааааааааааааа)

Эдуард Назаренко

А !!!! В НАЧАЛЕ !!!! ........................ !!!! ???

В.
Виталий .

Класс! Примем в лексикон.

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы!!!

Руслана

Классс