Денис Вишняков

Фотопринтер упорно не видит изображения!

У меня фотопринтер Canon Selphy CP800, с фотоаппарата он исправно считывает снимки (сделанные фотоаппаратом) , но например с флешки (где есть пара картинок, которые мне надо распечатать) он упорно не хочет их даже видеть! В чем загвоздка?

Формат JPEG

Юлдуз Ганиева

В формате и с флешкой всё в порядке! Дело в DCF - Design Rule for Camera File System.
это просто некий стандарт размещения и нумерации файлов. так, обычно например создаются директории DCIM\100NIKON (или другое назв. производителя) и там уже файлы.
Но сколько не создавай правильный путь, принтер фото не видит.