Татьяна Фишина

На сколько хватает краски в фотопринтере Epson L100 ?

Александр Брызгалов

если не печатать то надолго

Ol
Olga

А вы заявленное количество листов в мануале найдите! или мы все за вас делать будем?

Татьяна Горева

со встроенным СНПЧ? сравнительно намного! но лучше бери л800

Каламкас

ага, это из разряда вопросов, "а на сколько хватает тюбика зубной пасты? " Отвечаю, от ванны до коридора.. . А по сабжу, как можно сказать на сколько листов хватит картриджа, это смотря СКОЛЬКО и ЧТО печатать! Если по 5 строк текста то надолго, а если грамоты наградные в цвете и с хорошим качеством то нет.. . Некорректная постановка вопроса...