Инна Трефилова

Как создать 3D модель используя два изображения: вид спереди и вид сзади

также подойдет 4 фотографии, дополнительно вид слева и вид справа

Аннет К

для 3D не помешало бы и вид сбоку

Елена Панченко

.. такая процедура есть в 3D MAX. когда занимался - делал.
сейчас, за давностью лет, всё подзабыл.

Сергей Толкачев

По хорошему видов должно быть 3 - сверху, сбоку и спереди. Еще не лишний вид сзади.
Дальше средствами 3ds max ли любого другого 3d редактора отмоделивать.
Хотя видел и такие вопросы, в которых автор искренне уверен, что на основе 1-2 фото можно в авторежиме получить годную 3d сетку, не прикладая рук. Увы, такие программы существуют, но засунь им под нос хоть 10 фото - годного эффекта не будет. Любая автоматизация в таких делах - это зло