Николай Мартынов

Как вставить изображение в 3D max 2014

Как в 3D Max 2014 вставить изображение на задний план через background так, что бы можно было двигать модель и перемещаться в пространстве, но, что бы само изображение оставалось на месте, и можно было приближать так, что бы оно не изменяло свой размер .
Надеюсь вы поняли !?

Ольга Бровкина

Нет, мы не поняли: тут фотографы, они не знают что такое 3D max 2014!
Views - Viewport Background - Configure Viewport Background - дальше сам разберешься.

Оксана Зуева

Читаем инструкцию, делаем