Ви
Виктор

блин нам даже в сексе приходится больше напрягаться чем женщинам .. и все равно пенсия позже.. Справедливость где?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ее в природе и вселенной .Ну и нет ее и здесь

Ви
Виктор

печально

Татев

Как будто вы бывали на месте женщины

Ви
Виктор

я видел лежит себе раздвинув ноги и стонет закатив глазки

Татев

В порно многое, как в журнале мод - передает общие тенденции, но не истинные чувства.

Ви
Виктор

нет девочка. я под собой их видел а не в порно

Татев

Это лишь намекает вам, что секс это следствие выстроенных отношений.

Ди
Дикая

🤣🤭ну вот так получается

Ко
Коcvbbjhh

Ой, какие несчастные

Ви
Виктор

да вам чего легла. ноги задрала глазки закатила и постонала типа приятно... а нам пыхти

Павел Бобров

А у женщин в 55?

Ви
Виктор

после 18 года у женщин 60 у мужчин 65 в рф

Павел Бобров

Зачем было повышвать пенсионный возраст? Жалко чтоли что люди отдыхать раньше пойдут? Зачем тогда вообще эти пенсионные взносы?

Ви
Виктор

он сказал что у его государства нет денег на пенсии даже если продать здания пенс фонда .. а вот в Украине он деньги нашел причем куда большие . старый ублюдок

Павел Бобров

Как нет денег? Пенсионные взносы же с зарплат капают. Мы же богатая страна.

Ви
Виктор

в смысле для войны в украине

Павел Бобров

Да уж

))

Бедные...