Николай Лаптандер

Проверяют ли приезжих в Россию иностраных фермеров на их благонадежность?

Ответы
Лисий Хвостик

Зачем ехать в страну где нет права собственности, где всё твоë имущество принадлежит царю и он может всё забрать в один момент?

Николай Лаптандер

Вы свою родину продали и разорили. все разъехались по земле.

Лисий Хвостик

Точно, все люди мигрировали из рашки, осталось одно быдло...

Николай Лаптандер

Нормальные россияне живут и радуются жизни.

Николай Лаптандер

Ни в чем не нуждаемся, в России есть все. Посмотри видио: https://www.yandex.ru/video/preview/8235913246636473589

Язва Сибирская

Друг мой если ты иностранный фермер и решил ехать в Россию я бы тебе этого не советовал ни в коем случае пока Путин жив

Николай Лаптандер

Государство делом доказало свою сопричастность. А тебя нет, не вылержал конкурс?

Николай Лаптандер

И законы не работают в России? А какже власти собирают налоги.. Ты хочешь оклеветать Россию?

Язва Сибирская

Чучундрик а Россия - это что за поебень такая и как это поебень можно оклеветать? У тебя уже старческая деменция ты сходи к врачу поговори там хоть с ним тебе какие-нибудь таблеточки для ума дадут

Николай Лаптандер

Ты всем таблетки прописываешь, они уже не в моде.

Николай Лаптандер

У меня только 60 исполнилось, а ты можешь хотя бы на 5 раз подтянутся?

Елена

да. причем проверка должна длиться не менее 20 лет. а по окончании срока можно выдавать лицензию на фермерство.

Николай Лаптандер

Скажи, по какому закону такой срок?

Елена

при чем тут законы? вы же в России живете, а не в законе...

Сергей Л-Ов!

А что, разве желающих россиян нет ? Люди убивали друг друга за клочок земли, а сейчас?

Николай Лаптандер

Их телефоны не проверяю.

Сергей Л-Ов!

Другие проверяют и находят там такое!

Николай Лаптандер

Они на иноагентов работают?

Сергей Л-Ов!

Представляете-да! Очень многие молодые соблазнились деньгами!

Николай Лаптандер

И что они делают у нас, мосты взрывают или лес палят.

Галина Смирнова

Наверняка будут под негласным надзором.Сейчас время такое-доверяй,но проверяй.

Николай Лаптандер

Недавно одного поймали, якобы приехал к другу в Россию.

Галина Смирнова

Не к другу,а к подруге,которую ограбил и избил вдобавок? ВЫ об этом?

Николай Лаптандер

К другу, я про это слышал.

Галина Смирнова

Несколько раз повторили на разных каналах, что приехал к подруге из Кореи.

Анна

Да им так радуются,стол хоть кто то приехал, что облизывают, а не проверяют)

Анна

Она была гражданкой США?

Николай Лаптандер

Невеста у моего брата из Аляски. Она говорит, что в россии намного дучше жить.

Анна

Не поняла..вроде речь шла о вашей невестке. Это вы так жену брата назвали?!! Причем тут сын? Кто уже 20 лет живёт тут и внуков родил?!!

Николай Лаптандер

У моего родного брата есть сын, у его сына жена из Аляски.

Анна

Теперь понятнее). Она уехала из Аляски в Россию. И теперь они тут воспитывают троих детей. Я правильно поняла?

Ирина Савлевич

Что Вы понимаете под благонадёжностью? Отсутствие уголовного прошлого?

Ирина Савлевич

Не поняла... большие - кто или что?

Николай Лаптандер

Незаконно приватизированные прелприятия будут возвращены государству, а мелкие частникам.

Ирина Савлевич

Это понятно. Я спрашивала, какие люди должны это делать - солдаты, полицейские или кто-то другой?

Николай Лаптандер

Солдаты и полицейские на службе.. это рабочие и крестьяне.

Ирина Савлевич

Т.е. по-Вашему, рабочие и крестьяне должны взять вилы и лопаты и пойти отбирать имущество у более богатых?

El Fuego

да откуда мне знать чурок из азии точно не поверяют судя по крокусу

Николай Лаптандер

Начнут скоро проверять.

El Fuego

да да прям вот вот

Николай Лаптандер

Наверно с недружественных стран проверяют?

Лина

особенно китайцев, после их фермерства трава 10 лет не растёт

Николай Лаптандер

Всяких много, надо нашим властям усилить конторль.

Юрий Котляров

Нет, конечно ! Они же приезжают без своих баранов ...

Николай Лаптандер

Впоне возможно, сдесь покупают.

Алекс Венцель

Предлагаете к каждому ноги и уши приставить?))))

Николай Лаптандер

Перед войной 39-41 годы было много агентов, которые помогали в селах врагам против СССР.

Алекс Венцель

Они есть среди нас и сейчас. Будьте бдительны и болтайте лишнего...

Николай Лаптандер

Они заселяются в теплых краях нашей страны, им легко замыскороваться. Пора им дополнительный налог ввести.

Николай Кочубей

А фермеры разве не люди? Или они особая каста?

Николай Лаптандер

Просто в россии столько земель не используется. Иностранцы охотно покупают у наших собственников.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока нет но начнут совсем скоро

Николай Лаптандер

Может есть кокойто приказ или постановление.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть...уже есть... после трагедии в Крокус Сити

Konstantin Leytan

А кто то приехал в Россию???? 😱

Konstantin Leytan

Ты из этих что ли? 🖼Раз "Видели" или от лица тех кто "Видел" пишешь?

Николай Лаптандер

Это символ освобождения от европейской "свободы"

Konstantin Leytan

Что ты юлишь, я конкретный вопрос задал. Кто видел, и где?

Николай Лаптандер

Скопируй и смртри спину пленого бандеровца: https://www.yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fcdn4.telegram-cdn.org%2Ffile%2FfxsRQn0UjdPUaJw06ipUF94CxN99glrVVamj2KLLWodQ50-sazxdDZs87qccrGUzWu0N0DAIYy9NpqUls4D_JQKGlFsYuPwnENoBS2hn48UnocFLdpSf34lnrEP-TPYvczkrcmvQwOGRApwqq8jV12z-WyXPc8_FVgSTYyySAkpSNengIiRBCM1qfThW7PQSFaRVtjWBvYsy_X3IbnOYLwIivRPRl6yHIc2LDgpmA0Zap_U-TTgYWfpBJA0WvsMUOKGJQIgkA0nXL56oQinZsn55pv78q1ox4OWrahtjlgRXiTaQUZc6WCdXH5WYtIo_a1_oCLHVomnXCRi3yMPEQw.jpg&lr=100857&pos=27&rpt=simage&source=serp&text=%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B%20%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20(%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9)%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D1%8E

Konstantin Leytan

Бля долбоеб ты долбоеб, только с продажных путлеровских сайтов инфу и берешь. Бляаааа ты методичку то че не показываешь где "Твоя правда" на показ для таких же долбоебов выставлена? Мне жалко таких как ты, такое разочарование потом будет у тебя что все мозги тебе засрали что я тебе не завидую. 😱😱😱

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное сколь дали, за въезд.

Николай Лаптандер

Мне пенсионеру устраивает его социальная политика.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне тоже не голодно, СССР жалко.

Николай Лаптандер

Политики думают возродить социализм, 90 е годы чуть страну не потеряли изза Гайдаровских реформ. Нам не по пути с западом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Этих политиков перевешать бы всех, натворили делов аспиды.

Николай Лаптандер

Эмигрантов-политиков надо воспитывать

Святослав Зонтов

На благо состоятельность .

Николай Лаптандер

На наличие денег на счете?

Юр
Юрий

Боишься? Значит, уважаешь.

Николай Лаптандер

Это Путин что ли виноват, он высоко, ищи воров пониже.

Ви
Виктория

а кто назначает губернаторов?

Николай Лаптандер

Он только их утверждает.

Ви
Виктория

Коля. не тупите. Типа войну может начать. а губернаторов не может выбрать

Николай Лаптандер

Олигархи наверно мутят.

Слуга Государев

Дактокарты делают

Николай Лаптандер

Тоесть молодец.

Слуга Государев

Киянка

Николай Лаптандер

ПРОПУСКАЮ ТЕБЯ.

Слуга Государев

И я тебя

Ол
Олег

нет, к сожалению...

Николай Лаптандер

Может по месту адресного приезда проверяют?

Ол
Олег

та кому это надо? своих не проверяют...

Сила Ветра

Да какая разница?

Николай Лаптандер

Например, китайцы используют на нашей земле химикаты..

Сила Ветра

Да ладно! Какие?

Николай Лаптандер

Гдето на даоьнем востоке.