Елена Воинкова

Чем занимаетесь в пробке?

Ответы
Андрей Лётчиков

можно много..к примеру...краситься..читать...книги..смотреть..телефон...ну..на крайней случай...заняться....мострубацией

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм....интересно...буду внимательнее смотреть по сторонам😂а вы так делаете?))

Андрей Лётчиков

ну..да..если есть минутка..а почему..и нет

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄это чего ж все мужчины такие??? Вы то не первый)))))

Андрей Лётчиков

ну..да

Женщина Любимая🐠🐒

Ну буду знать...)) Подглядывать по сторонам😂

Николай Ходосевич

Давно не был в пробках. Всегда подгадываю вовремя выехать из дома, и навигатор подсказывает, где нет пробок.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы счастливый человек))

Серый

Одним ухом слушаю рацию, другим улицу. Одна рука на руле, другая у подружки. Ну а ноги на педалях.

Женщина Любимая🐠🐒

Класс....а у подружке рука где?😄😄😄

Серый

Одна рука на моей, а другая под бикини.

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа...какая сложная схема))))))

Серый

Предлагайте другую

Женщина Любимая🐠🐒

Я одна еду...

Игорь Шевченко

Слушаю музыку, ковыряюсь в инете, знакомлюсь с попутчицами, да много -чем

Ма
Марсель

если пассажиром то пытаюсь заснуть. если шопером то просто жжду

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...понятно)

Добрый Человек

Смотрю на дурочки как смотрят двумя глазами на телефон и пишут

Добрый Человек

А что не так разве

Женщина Любимая🐠🐒

А надо одним глазом смотреть?))))

Добрый Человек

Надо на дороге смотреть

Игорь Румянцев

мы столько не пьём чтобы из за пробок нельзя было проехать

Игорь Румянцев

да чем похвалишься без того и останешься 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Это просто стечение обстоятельств)))

Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит у меня в семье муж главный как он скажет так по моему и будет

Игорь Румянцев

дорогая у нас есть деньги нету как это нету я тебе вчера зарплату отдал вот я и говорю у меня есть а у нас нету

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня не столь много своюодного времени в пробках стоять

Εγγίση Το Αιώνιο

знаете как лечу таких зазвездившихся? яркий пример - вызов мастера по телефонии (я) приезжаем на машине разъездной водила в кабине проверяю на коробке у дома -все норм сигнал станции есть - звоню в калитку - паууууууууууууууза...выходит мадам - цитирую - какого х....я надо уеб....и? разворачиваюсь сажусь в машину говорю поехали...все трындец сеанс окончен))) денька через 3-4 приезжают на своей тачиле забирают отвозят а потом опять привозят...вот так как то)))😁

Εγγίση Το Αιώνιο

тот кто еще не совсем гамадрил у того все таки торкает в череп (неважно правда в какой, это дело личного плана где у кого мозговой центр располагается) что вроде бы подъезжал мастер а не хер собачий проездом...и телефон то не работает...)))во блин удоды то)))😆

Εγγίση Το Αιώνιο

и это наш россейский так называемый бизнес-класс)))гыыыыыы)😂у меня извините, тапочки домашние хохочуть громче чем я)))))))🤣

Амир Харисов

Продаю данную машину. И покупаю ту , что ближе к развязке.

Женщина Любимая🐠🐒

И как успешно?))

Амир Харисов

Уже система.

Женщина Любимая🐠🐒

А до развязки как? На вертолете?

Амир Харисов

Как дождик , по крышам. Кап кап , прыг прыг.

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂ну супер вы придумали)))))))))

Амир Харисов

Дарю идею.

Игорь Шрамко

У нас пробок нет.Еду и слушаю или музыку или шум мотора

Игорь Шрамко

Приезжайте к на на Колыму и у Вас пробок не будет

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно))))

Михаил Петрович Бильдер

Считаю время уходящего первого тайма и угадываю счет!

Николай Маурин

Чем вы занимаетесь в свободное от работы/учебы время?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня много разных дел

Николай Маурин

Только результат ваших дел может доказать то, что дела действительно имели место быть....)))

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем мне кому то что то доказывать?

Николай Маурин

Это решать вам - зачем или не зачем. ... Абсолютно не требуется кому и что либо доказывать.

Покусаный Комарами

Матерюсь. ))) Знаете ли, помогает.... время скоротать ))))

Александр Мазутов

Я мотоциклист... Но иногда показываю средний палец))))

Александр Мазутов

Слушаюсь, моя госпожа... ТТТТррррыннь тттыыыынь тынннь. Стартую. Ну а если честно.. Коня необходимо вовремя обуздать... И просто не искать приключений

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно...как и во всем

Александр Мазутов

Во многом, поиск приключений... Залог успеха...

Женщина Любимая🐠🐒

Я про это писала выше, чем оно иногда заканчивается

Ев
Евгения

Слушаю музыку, рассматриваю рядом стоящие машины)))

Неклюет

Продал машину и купил другую, поближе к светофору.

Владимир Павликов

В картиики с водителем соседней мащины режемся!.

Lliry Hess

Я пробки выбрасываю, то что под ними интересней.

Сергей Из Сибири

Живу в пригороде ... у нас пробок не бывает ...😉

Мелик Мелик

Пробковытаскиванием -- чтоб выпить ВИНА...☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Как пассажир?

Мелик Мелик

Бутылку ВИНА открываю... А, Вы чем вытаскиваете пробку из бутылке вина?☺️ 🌹 ☀️

Женщина Любимая🐠🐒

))))) а я не пью))

Мелик Мелик

Как говорил Воланд -- "Напрасно, напрасно... Вы, воля Ваша -- или смертельно больны, либо ненавидите окружающих."...😏 🌹 ☀️

Женщина Любимая🐠🐒

Это как вам будет угодно расценивайте)))))