Лисенок

Зная точно, что после завтра конец света и тебе не спастись, а у тебя в руках чемодан с миллионом € , как бы ты провел завтрашний день????)))

Ответы
Лада Кашина

Не думала,но наверное я бы не отправилась на какой нибудь отдых типа Турции или вовсе Парижа.Я бы осталась в любимом городе,поделив деньги на три части и созвав всех друзей и подруг.Мы бы веселились и потратили часть денег,а потом я бы провела остаток времени с близкими и родными,тратив вторую часть денег)))!Ну и последнюю часть и последний остаток времени я бы провела с любимым человеком,а когда деньги кончатся,то лягу спать,что бы ничего не видеть!!!! 😄

Табуретыч

я скорее поверю что мне упадёт в руки этот чемодан,чем в конец света.. это более возможно,хоть и не реально.. но если предположить что будет и первое и второе,то зная что будет конец света я выброшу этот чемодан на помойку,даже кому-то раздавать их уже не будет иметь смысла и отправлюсь в храм готовиться.. там на Исповедь,Соборование,возможно и Причастие,если буду подготовленным..

Валерий

(?)

Евгений Рыжков

раздам

Ирина Кораблик

нашла бы того, кто точно сможет спастись и отдалаб. Ну или еслиб они смогли кого-то спасти, вложила бы их в жто.

Александр Умнов

пустил бы на благотворительность деньги и включил погромче музыку

Михаил Петров

Выбросил бы их,чудное ощущение,завтра они уже не нужны.

Ольга Старастиванская

Напиться на миллион и умереть от отравления

Везучая !

Мне бы он не был нужен.Если кому то..отдалаб.

Михаил Коршунов

денюшки вложил а о конце света не парился

Тетя Фрося

раздала бы всем может кто то спасется

Александрович

вам бы отдал..делайте что хотите..

Лисенок

Спасибо наидобрейший Вы человек

Надежда Кулик

Организовала бы пир на весь мир.

Ка
Калипсо

РЫДАЛА БЫ,ЕПТАТЬ!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Alexsey

купил порше, выписал по почте с доставкой на дом Беркову, заказал киллера и обклеил туалет. 😉

Ка
Калипсо

Ну и устал бы как собака!((

Alexsey

это почему?;)))

Ка
Калипсо

На все про все один день!!!

Ка
Калипсо

На все про все один день!!!

Alexsey

ну и что? главное распределение ролей;)) выдал чОрный список, доставленную - голышом обклеивать туалет, а сам в порш и кататься ;))

Ка
Калипсо

😄 неплохо))

Елена Араева

раскидывала бы деньги

Степан Песков

достойно

Лисенок

А конкретнее?

Степан Песков

в молитве