~......Т.к @.Ru......~

Встретился пост-" В последнее время набирает популярность мужское имя Съ*бастьян".И правда, да?)

Ответы
Сергей К.

В Испании есть традиция: если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями и какое слово скажет первый прохожий, так ребенка и назовут.... вот почему большинство испанцев зовут Хулио, Педрос, Кончитос....

Дмитрий Jidemon

Хорошее имя, я когда за бойцами приезжал, в военкоматах представлялся- Себастьян Перейро- торговец чёрным деревом...

~......Т.к @.Ru......~

Ключевое в имени этого литературного персонажа-" торговец ". А мой вопрос о другом

Дмитрий Jidemon

Ключевое- торговец чёрным деревом☝️

~......Т.к @.Ru......~

... если новобранцы- дерево

Дмитрий Jidemon

Нет конечно, но люди мало читают, и даже этого понять не могут)

Олег

Или у каждого педагога должен быть свой спонсор, чтобы она могла заниматься своим хобби.

~......Т.к @.Ru......~

Самые крепкие плечи, на которые можно положиться, свои собственные

Олег

Самообманом никто не запрещает заниматься. Смотря сколько о(на)дежды повесить...

~......Т.к @.Ru......~

промолчу)

Олег

Хорошо

Александр Вяткин

Это совсем даже не имя,а армянская фамилия.И не набирает,а и так была распространена.

Александр Вяткин

...в нём острота и общественный вызов. То,чего нам всем так не хватает.

~......Т.к @.Ru......~

Менталитет...

Александр Вяткин

О,куда ни сунься,везде менты!!!!

~......Т.к @.Ru......~

Блюстители, итить их)

Василий Тимощук

Себастьян то ?.. оно то давно популярно ... в Германии, например... отца Баха так звали

~......Т.к @.Ru......~

Не совсем Себастьян🤭

Василий Тимощук

ну, там, так принято... там, у них, - двойные имена

~......Т.к @.Ru......~

Ага

Василий Тимощук

у нас по батюшке, а, у них, - вот так вот !

~......Т.к @.Ru......~

Тоже по батюшка, ващет)

Василий Тимощук

например ?

Evgen Abrasin

Не знаю кто куда ,зачем в ппс набирает , но я бы но наверное уже позноватопошел

~......Т.к @.Ru......~

Не бывает поздно, бывает уже не надо

Evgen Abrasin

Возможно значит надо другое

Evgen Abrasin

Нуачтоянемогу сказать может умиротворение в личнойжизни

~......Т.к @.Ru......~

Ойдана здоровье

Evgen Abrasin

Может случиться!

Evgen Abrasin

А вы учителя по сути все на своей волне, общался с несколькими, я имею ввиду не враннем возврасте ,лет 10назат у вас отклонение от курса который заложен, табу, хотя кто знает?

Ценитель Прекрасного

Наверное. И скорее всего, скоро в живых только съ*бастьяны и останутся.

~......Т.к @.Ru......~

Поживем- увидим, доживем- узнаем

Антонио Гареев

Пй, яй-яй, и это мы слышим из уст училки, куда катится мир?💋

Ринат Хабутдинов

..времена та какие, это как каждому овощу свое имя и время...

Се
Сергей

как второе имя, да. Интересно каким будет третье?!

~......Т.к @.Ru......~

Был тут вариант)

Владимир С

Ух ты, не встречался с таким? И что оно означает?

~......Т.к @.Ru......~

Догадайтесь)

Владимир С

Какой - нибудь из венчанных св. Валентином?

~......Т.к @.Ru......~

Почти)

Со
Сором

Казахи охрипли говорить "понаехали беложопые"

~......Т.к @.Ru......~

Как все быстро поменялось

Со
Сором

Карма она такая, умеет качественно иметь снобов и шовинистов

~......Т.к @.Ru......~

Эка

О🎨
Ольга 🎨

Не слышала такого имени, и чтобы так называли.

Игорь Калиниченко( Русский)

Узбагойдезь, Гарант остановил мобилизацию.

~......Т.к @.Ru......~

Исчё неть

Игорь Калиниченко( Русский)

Завтра , обещался.

~......Т.к @.Ru......~

Поживем- увидим, доживем-- узнаем

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже же и платье и Питер, было!? Ну просто опять . Очарование.

Ал
Алексей

🖼

Warlock

.. Насчёт Съебаться любителейц не меряно..

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Warlock

.. Кто бы спорил !!.. .

Белый Фрилендер

Неужели? Звучит не особо благозвучно)

~......Т.к @.Ru......~

Шуткэ)

Белый Фрилендер

Неплохая)

Белый Фрилендер

В каждой шутке...)

Yuri Kozhevatov

Гениально!Кто не спрятался,в пакет!

~......Т.к @.Ru......~

Пусть все останутся живы, конечно: и те, и другие. Просто, шутки)

Yuri Kozhevatov

Увы

~......Т.к @.Ru......~

Вы- то спрятались надёжно!

Yuri Kozhevatov

Ну как...я уже старик...много семиюродных племянников,все мечутся...

~......Т.к @.Ru......~

Э хе-хе

~......Т.к @.Ru......~

Э хе-хе

По
Полтавчанка

да, кто в Грузию, кто в Монголию🤣🤣

Лукас Шакал

Себастиан Яррик, это великий воин.

~......Т.к @.Ru......~

Вот и славно