Л✔
Лёхис ✔

Как вы относитесь к серым безликим копипастерам (хотя сами-то они себя считают гуру экспромта), у которых вместо своего мнения, кроме Ctrl+C и Ctrl+V, ничего нет?

Ответы
Галина Татаринова

оч плохо. не люблю перессказ чужих мыслей. Я от негодования даже слово..... копи...что-то.... поняла 🙂

Л✔
Лёхис ✔

Само слово "копипаста" образовано от двух глаголов Copy и Paste. Скопировать и вставить. Ctrl+C и Ctrl+V. Соответственно те, кто знимаются копипастой - копипастеры. Только не стоит путать уместное цитирование или использование тех же поговорок/пословиц с копипастой самого мышления, речь о котором и шла изначально. Но Вы уловили суть 😉

Ли
Лиза

с человеком необходимо иметь общение на многие темы.....вот тогда и сделаете свои выводы!

Л✔
Лёхис ✔

Речь шла не конкретно о Вас, а о той серой массе в целом, что заполонила общество, включая и данный сайт. P.S.: и да, вопросы не я рассылаю лично Вам. Это делает непосредственно сам сайт.

Ли
Лиза

я и не пишу конкретно о себе! с вашим отношением и нормальные люди торчат в серой массе!

Л✔
Лёхис ✔

Вы не поняли сути вопроса. Да и по большому счёту Вам уже и не понять.

Ли
Лиза

вот пример вашим выводам!

Жанна Омельчук

Я лояльно отношусь ко всем.У каждого человека.....свои тараканы ....пляшут.

Наташа

И где они могут высказать?))))) это свое мнение по вашему??)))

Елена Дерновская

А теперь медленно и по русски перезадайте свой вопрос.

Олег Лендер

ну хоть начальные знания компуктера присутствуют 🙂

Л✔
Лёхис ✔

В чём-то Вы по сути правы. Вы первый, кто ответил с такой точки зрения 🙂

Олег Лендер

ага, я - гуру экспромта? 🙂

Л✔
Лёхис ✔

Олег, приятно видеть человека в сети, который дожил до ваших лет, при этом умеющего выслушать мнение окружающих, но и не забывать и с воём собственном мнении, сохраняя при этом чувство юмора. Респект Вам и вашим ученикам.

Олег Лендер

спасибо на добром слове 🙂, это мои детки (все) 🙂

Л✔
Лёхис ✔

В таком случае - двойной респект! 😉

Олег Лендер

расчитывал на тройной (по количеству) :-)))

Ve
Versus

Да пошли они хуй. Люди уёбки, путин пустое место.

Л✔
Лёхис ✔

Что, задело за живое? :3 Заметьте, я лично Вас ничем не оскорблял и изначально не сомневался в ваших умственных способностях. И после этого Вы мне говорите об уважении к собеседнику?

А ..... Пропусти!

Заметьте, в диалоге главное слышать не только себя любимого, но и собеседника...

Л✔
Лёхис ✔

Пока народ будет вести себя так то с ним и обходится будут подобающим образом. P.S.: у нас "у руля" как раз-таки "двое из ларца" и стоят 😕

А ..... Пропусти!

Ок..Молодца...Возьми с полки пирожок...

Ел
Елена)

раздражают ..... но впрочем , все равно .... 🌹

Владимир Есин

да нахер их, не видеть им респект!!!!!!!!!!!!!!! 😄

A*
Angel ***********

ПОРА ВЫЛАЗИТЬ ИЗ СЕТИ, ВЕСЕА НА УЛИЦЕ

Александр Мамченков

кто-то должен и это делать...

**
***********

ето вьі с кем...сейчас... 🙂

Леди В Пледе

это вы о ком вообще?

Л✔
Лёхис ✔

О мартышках, которые только и умеют, что копировать чужие мысли.

Леди В Пледе

а,а я таких не встречала

Аделя Русакова

я с ними не знакома

Л✔
Лёхис ✔

Везёт, а вот я наблюдаю подобных на данном сайте ежедневно 😕

Каракоз Кебеева

отрицательно

Л✔
Лёхис ✔

Молодец, дай пять 0/