Светлана Ахмедова

Мне нравится программа Т9 в телефоне. Так привыкла, что теперь, когда пишу обычный текст (по работе), жду автоматического исправления....и злюсь, что слова надо исправлять самой. А можно её установить в компе?

Ответы
Галина

В компе есть, но только подчеркивает,но не исправляет вот здесь мне и нравится ,современной грамотности учит .,даже в словарь толстенный лезешь, чтобы слово правильно написать .

Светлана Ахмедова

А хотелось бы автоматическое исправление

Галина

а тогда грамотной не будешь .

Светлана Ахмедова

Те, кто в школе не стал...сейчас не поможет ничего стать

Галина

каждый остается при своем мнении .

Юрай Хипп

Удобно...Всегда можно свалить что это он исправил ..

La Testa

На коммпе даже не интересовался

Ва
Василий

Наверно можно. Далек я от этого.

Александр Шебалин .

Да,сделайте синхронизацию.

Светлана Ахмедова

Ничего не умею

Александр Шебалин .

А я такой-же,не получается у меня почему-то.А вы задайте вопрос компу,и всё там написано.

Андрей Каширин

Ворд корректит ошибки

Светлана Ахмедова

Не автоматически

Светлана Ахмедова

Там вопрос