Ла
Ларифонда

А Вы верите гороскопам?Какой знак Зодиака считаете положительным,и,какой отрицательный для Вас?))

Ответы
Максим Jw

Не верю, это миф. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ла
Ларифонда

Конечно, нет!....... Характер и личность человека закладывается до 7 лет.А с возрастом характер начинает проявляться.... Астрология - тонкая наука,только профессионал может составить его характеристику ,с помощью натальной карты,как Василиса Володина или Павел Глоба( верите в них,в их прогнозы? А ведь они наперёд предсказывают в точности !)Догадками занимаются аферисты! Вот,им я не верю и недоверяю!!!А такие гороскопы,простые ,они образно сописывают для всех знаков Зодиака.....Тут нужно учитывать,в который час и день недели родился ,какие планеты влияют на его ........

Максим Jw

Астрология это лженаука и позор астрономии.

Ла
Ларифонда

Это Ваши рассуждения!.... Спорить не буду!)

Максим Jw

Нет, не мои. Этим рассуждениям болен тысячи лет!

Уральская Рябинушка

Марьям
Какие они "рыбы" По гороскопу? Ваше мнение?мнениерыбагороскоп
8 дней
–1 Поделиться
Уральская Рябинушка
Разные. Кого как воспитали-не зависит от гороскопа. Я-Рыба, добрая и тактичная, открытая и не лживая, люблю общество, веселье, юмор, сама обладаю ЧЮ, трудолюбивая и терпеливая/////почитайте портянку

Alla Lala

в Астрологии нет такого понятия ))) так говорят люди, которые ничего в этом не понимают. Отрицательные и положительные энергии несут Планеты.. а не созвездия.. То есть попадая в определённый знак Планета получает его энергию.. и уже ПОТОМ передаёт её.. воздейстуя на нашу планету, как и наша планета на соседнии..

Ла
Ларифонда

Тоже верно!)

Борис Ефимович

Сложный вопрос. Не всегда звездный знак совпадает с человеком и его действиями в повседневной жизни. Да,кое-какие сходства его характера и поведения схожие с теми какие описывают, но они так разнятся, что не могу полностью согласится с характеристиками какие дают предсказатели.

Александр Колосов

Не то, что верю, сам занимался на заре своей туманной юности. Нет знаков отрицательных или положительных, есть человек, а у человека есть разум и сила воли, чтоб с эмоциями справляться. Маньяки ведь знают, что их гложет, но не в больницу идут, а на преступления.

Сергей Рожков

НЕТ
Я хочу тебе пожелать
Ни о чём не грустить, не скучать,
Чтобы вечер был невероятным,
Интересным и очень приятным.
Я желаю тебе отдыхать,
Чтобы было о чём вспоминать.
Посвяти этот вечер себе,
Самой лучшей на этой земле!

Сергей Рожков

СПАСИБОЧКИ 👍🤝😘

Сергей Рожков

КАК ДЕЛА

Ла
Ларифонда

Норм.😉👌

Жорик В Тумане

Чушь это собачья, утверждаю это как самая старшая из "Рыб". От мёртвых глыб в космосе не может зависеть ни судьба человека, ни его жизнь в целом. Имя ещё как-то влиять может, но Астрология это лженаука от сатаны.

Ирина Павловна

не верю__)))

Жорик В Тумане

Ирки все раскованные, без комплексов, взрослыми становятся ещё в детстве. )

Ирина Павловна

во как..А ну-ка еще что-нибудь про Ирок))

Жорик В Тумане

Не плохие матери и жёны, хозяйки.

Ирина Павловна

да вообще отличные!!

Котопланетянин.

Что то в этом есть, определённо, но и много просто "игры ума". С девами не складывается дружба, они реально земные существа, даже когда о духовности говорят, подразумевают нечто материальное ((

Ла
Ларифонда

Про Дев,есть такое у них....

Sa
Sana11

В предсказательные гороскопы не верю, но в зодиаках часто вижу сходство с реальными людьми. Девы для меня - жуткие педанты и зануды. Нравятся Весы. Это очень утрированный ответ, конечно.)

Кр
Кришон

у все есть и плюсы и минусы Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)
В.Стр@нник___________07-07-2008г

Ла
Ларифонда

Понятно....

Кр
Кришон

🍀

Валерий Рудаков

те гороскопы что печатают в журналах и газетах ОНИ не верны-нет 13 знака Зодиака-к тому же надо соотносить дни своего рождения по Лунному календарю

Ла
Ларифонда

Которые печатают в газетах,сама не признаю: не точные!!!)А по Лунному календарю это правильно!)

Валерий Рудаков

так ОН и составлен по лунному календарику-все животные к нему привязаны

Танѩ

Когда-то верила в гороскопы,теперь нет,хотя,не лишено это определенного смысла.Если говорить какие знаки нравились...обожаю саорпов и раков)

Танѩ

Скорпов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все знаки хороши, наверное, относительно) Я Дева - и проверено жизнью, что Овнам и Водолеям мужчинам ко мне лучше вообще не приближаться)))

Ла
Ларифонда

Да,Вы правы!!! Все знаки хороши! У всех свои изъяны,антипатии к какому-либо знаку,а к которым притягивает .....Я Водолей,а подруга детства Дева. Я её терплю: характер,повадки..... Постоянно ставлю её на место! Любит всех критиковать,а себя со стороны не видит.Мы дружим много лет,как "не разлей вода".... Племянник Дева,такой педант,что упаси Боже, с таким нудным ужиться......Бабушка моя ,Дева,благородная девица,но это уже отдельная её биография и история её жизни!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)))

Анна

Никакой. Никак не верю)) Особенно после того как наблюдала две пары двойняшек. Которые были совершенно разными между собой

Ла
Ларифонда

Мои пожелания на бумажках,которые пишу к Новому году для гостей ,сбываются.А гости потом удивляются,что у них сбылось.....Но,на бумажках только хорошие и добрые пожелания.....

Анна

Это хорошо. Не важно случайно или специально. Хорошее должно сбываться

Ла
Ларифонда

Конечно!)

Анна

🌹

Василий Сычёв

Мои любимые знаки... Это Близнецы.. Под ним я и сын... Далее Телец.. это моя красавица доча. Она на аватарке... И Рак.... супруга...

Ла
Ларифонда

Ого! Как Вас много!)Огненного знака не хватает.....)

Василий Сычёв

Если Вы обратили внимание... то нет " разрыва в очерёдности.... Все следует друг за другом..

Ла
Ларифонда

Очень хорошее сочетание,друг за другом: телец,близнецы и рак!)😊👍

Василий Сычёв

Далее ещё интереснее... День рождения моё и супруги полностью совпадает 28 .. Только она июнь а я в мае.. А дети ,,,, как говориться, взяли от нас по половинке... Дочь .. 8 ..... А сын.... 20 ... Вот такая магия чисел..

Ла
Ларифонда

Это очень интересно!!!)

Светлана Костина

Общим гороскопам не верю,набор глупостей.Индивидуальный на себя не видела,так что не могу сказать насколько он правдив.

Ла
Ларифонда

Общий гороскоп- само собой,не всё правдиво и совпадает..... А вот,индивидуальный,составляет профессиональный астролог!)

Светлана Костина

Ну вот.И я о том же.

Ла
Ларифонда

Солидарна с Вами!🤝

Игорь Крайнов

В знаки верю . Их даже спецслужбы используют .. Положительные для меня все .. А отрицательные только один - это я сам ))

Ла
Ларифонда

Ничего себе! Как Вы всё развернули!🧐🤔🙂

Игорь Крайнов

Это не я развернул ... Если Водолей думает что виноват Козерог... То это глупый Водолей 😉

Ла
Ларифонда

Какую чушь несёте!!! У меня мама Козерог. И,что???

Ла
Ларифонда

Если у Вас проблемы с Водолеем,причина действительно в Вас!😉😁😁И не надо винить кого-то!)

Игорь Крайнов

У меня нет проблем с Водолеем . сам водолей .. Просто самокритика 😉

Ла
Ларифонда

Ух,ты!🧐🤔Ну,это уже Ваше мнение!!!)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все с прибабахом, но более антипатию вызывают воздушные знаки, Водолеи и Близнецы. Так же Стрельцы из огненных

Денис Глущенко

Раньше был отрицательный знак - Козерог ( бывшая жена )...А теперь любимый знак - Козерог ( моя нынешняя жена )...)))

Ла
Ларифонда

Ничего себе,как бывает!)

Денис Глущенко

Сам в шоке...😁

Ко
Котэ

Положительные знаки для большинства:скорпион, близнецы, телец. Отрицательные для всех абсолютно:стрельцы.