L*
Larisa ***

Генри Форд говорил: "Человек, который руководит предприятием, не имеет права сидеть в кабинете. Место руководителя...". Где же?

Ответы
вв
веселый волк

вот мне по роялю..чего этот тип ляпнул..и тупизм с цитатником перед глазами вопросы задавать...про тупизм - это не про вас...вы отличаетесь

Озеров Василий

на отдыхе, в бане, сауне, на канарах и т.д. гланое чтобы правильно подобрать свой коллектив, который будет работать в твоё отсутствие,

Николай Бабич

наверное по его логике - в цеху. но на самом деле - постоянно на трубке - решает вопросы и пофиг где его тело

Борис Иванов

Мне всё равно, что там говорил Генри Форд... Я так думаю, что руководитель должен быть на производстве

Александр Карцев

Форд мужик вообще прогрессивный был! Думаю, что там где непосредственно кипит работа!!

Татьяна Бубликова

Рядом со своими подчиненными помогать подсказывать ну и руководить конечно

Edik Belousov

Не знаю о Форде ничего, кроме названия автомобиля.Вероятно место в цеху?

Елена Поплавская

Если он будет рядом с рабочими,то когда он будет руководить?

Ольга Дымкина

среди рабочих, чтобы контролировать весь процесс работы

Александр Эбергардт

Вы на что намекаете -у любовницы что ли ?...ну и Генри Форд

L*
Larisa ***

А что он не человек что ли?

Леонид Кошмин

Просвящайте дальше Лариса, может быть с рабочими?

Иван Н Сердюк

в поле.... т.е. на производстве в цеху, на объекте

Ильяс Семенов

это вопрос надо было спросить 30 лет назад

Дмитрий Иноземцев

наверное дома, или на говаях где нибудь 😄

Compromissu_Net

На передовой. Под пулями и бомбежкой

Ал
Александр

В коллективе, если он им руководит!

Владислав Васенев

хотелось бы в ресторане или сауне

Hnh Hnh

В среди работников предприятия.

Фарух Фурси

Видимо в центре производства.

L*
Larisa ***

...везде!)

Фарух Фурси

Верно.

Евгений Овсиенко

там где работают подчиненные)