Na
Natali

🖼А у вас в семье кто добытчик?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Нету мочи, нету сил - Леший как-то недопил,
Лешачиху свою бил и вопил:
"Дай рубля, прибью а то, я ж добытчик, али кто?
А не дашь, тоды пропью долото!"
"Я ли ягод не носил?",- снова Леший голосил
"А коры по сколько кил приносил!
Надрывался издаля все твоей забавы для,
А ты жалеешь мне рубля, ах, ты тля!"
И невиданных зверей, дичи всякой нету ей,
Понаехало за ей егерей,
Так что значит не секрет - Лукоморья больше нет,
И все, о чем писал поэт - это бред.

Се
Сежок

Дом 2 . Сережа . тебе уже 27 лет а ты еще нигде не работал. Ответ Сергея- Я дважды был женат.работали жены. А моя работа в том. чтобы любить. Это разве не работа ?

Серый

Всю жизнь жена старается быть ведущей. На двух работах работает. Я.Я.Я... Но она всё равно остаётся женщиной. Разумеется (хоть и не на много) моя з/п больше.

Виктор Заведеев

Мужик. Пока не захлестнуло. Но у моих детей все не по схеме , как и у меня. Искусство ласточка . Другое измерение и без блядства и гендерной тухлятины

Арина Смолина

Это что значит?

Виктор Заведеев

Да не обращайте внимания. 🙂 Брюзга старЫй художник о онлайн МИРЕ . Минск

Арина Смолина

Мдаааа

Виктор Заведеев

Уже понимаю

Eлена Вологжина

Муж меня обеспечивал в начале семейной жизни. А потом я получала больше на руководящей работе. Так что одинаково практически.

Евгений Снежин--Бригиневич

кот и пёс- тащат в дом всю жратву ... а крысв деньги приносит на крылечко

Eлена Вологжина

А мне на крылечко никто ничего не принёс

Eлена Вологжина

Спасибо

Александр Кашкаров

Дочери, ведут меня, работаем вместе, они получают зарплату и делят Моя самая низкая, по необходимости, а им всё.

Олег Пустохайлов

Не понимаю этого. Главное мир и любовь, а заработать и каждый может. Ведь все в семью, правда ведь? 🧐

Где Ты Там И Я

Не в семье. На работе добытчик - начальник, она знает, откуда и когда и зачем мне платить зарплату. ))

Где Ты Там И Я

Думаешь, что Bertha, тоже тебе поверит?

Na
Natali

Думаю да

Где Ты Там И Я

На вашей свадьбе я буду кумой или кумой, это не важно, главное БУДУ без опоздания.))

Na
Natali

Наверное я опаздаю

Где Ты Там И Я

Ну ладно, лучше поздно, чем ни когда.))

🇷🇺Anna😊

Я зарабатывала всегда больше, а он говорил, что он добытчик! (

Na
Natali

🙂

Селия Вымри

Он её нашёл и заливает ей полный бак каждый день за деньги

Иван Оплетаев

Ох и в жизни порой так весы подводят) аж б....я до развода🤣

Na
Natali

Весы?

Иван Оплетаев

Весы) а не так по жизни? Привести примеры?

Na
Natali

Привести

Иван Оплетаев

Самые да ....это финансовые да сексуальные) большой вес имеют по теме вашего вопроса выше.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ своей семьи не было.. в других помогал, чем мог))))))

Виктор Дубилей

Кто вперед к холодильнику прорвется ,тот и добыл себе .

Вадим

А у нас фифти-фифти,у каждого свои деньги,очень удобно)

Tатьяна

а у нас добытчик кот, что добыл в холодильнике то и ест

вл
владимир лоскутников

Кошка Только она сама себе еду добывает а мы покупаем,

Аня

Раз он добыл,пусть старается тогда её и удерживать

:T
:Thinking:

я сильный и независимый) обычно был я добытчиком)

Na
Natali

Почему был

:T
:Thinking:

характерами не сходились) обычно меня максимум на пол года хватало.. рекорд 3 года вместе..

Na
Natali

С одной или с разными?

:T
:Thinking:

ну а как я могу быть с одной обычно по пол года ,) а рекорд 3 года?) а ну бывают такие странные люди забыл.. я к бывшим не возвращаюсь никогда даже если очень просили.. Считаю построить новое всегда лучше чем клеить разбитое старое. Ну и после первой своей безумной любви ... если ей второго шанса не дал. то и другим не дам. Если была точка - это навсегда.

Марина

Каждый приносит свою добычу, потом делимся! 🤣

Na
Natali

😅

Галина Смирнова

В моей семье я одна и добытчик и потребитель.