Анютка

Какая песня берет вас в дрожь?

какая конкретно

Ив
Иван

Ти ж мене пiдманула, Ти ж мене пiдвела, Ти ж мене молодого З ума-розуму звела.

Надя

То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит...

Ирина Лагутина

та, которая заставляет что-то вспомнить или мотивирует

Андрей Паршин

"Шли по лесу парень с девчонкой"

Максим Гусев

Только Гимн.

Александра Бугай

– The Beginning Is the End I

Анна

Есть такая. . .когда я её исполняю некоторые плачут и я плачу- когда её слышу.. . авторы Варламов и Стромилов.... даже в других странах люди слушают её затаив дыхание.... в ней так ярко раскрыто страдание мужской души... Голос словно летит и раскрывает в ней всю силу....