Ден Дениска

Как справится с нервной дрожью?

Сегодня я не сдала экзамены в гибдд, а конкретно площадку. Все из-за того, что когда я нервничаю появляется дрожь в руках и ногах. Из-за дрожи не могла справиться с педалью сцепления и заглохла раз 5, хотя с инструктором до экзамена все прекрасно получалось и не было ни каких сомнений в успешной сдаче экзамена. Как с этим справится ?

Aleksei Minin

Вам не место за рулем, скоро кого нибудь собьете.

Мария Святова

http://www.doctorvlad. com/panic/index.php/2011/01/kak-spravitsya-s-panicheskoj-atakoj/