Cool

Как справиться с нервными расстройствами? Медикоменты назначенные врачами не помогают. я не могу справиться с эмоциями.

Виктор Карена

берешь лопату в руки и пошла копать, копать, копать.. . Потом никаких эмоций не будет точно! И для фигуры полезно)

Виктор Пришутов

ну эмоционируй )))!!

Nikita Milanovsky

Пей больше сладкого какао

Станислав Егоров

уеденись на время

Мария Святова

Попробуйте попить настойку пиона.

Чика

Подумай о тех, кому ещё хуже, может легче станет. Что всё так серьёзно?

Надежда Щелкунова

Тогда к психотерапевту, он поможет вам разобраться в себе и в вашем отношении к окружающим.

Serge

Вохьми записи встреч КВН 1998 -2003 годов. И смотри пару суток. Как рукой снимет!