Света В Конце Тоннеля

Сначала детский сад - 5 лет, потом школа - 11, универ - от 5-ти, там глядишь и замуж лет на.. дцать.. Прям рецидивисты какие.. За что такие сроки? 😱

Ответы
Дмитрий Климович

вот раньше -- в 14 выходили замуж( но!! другое время, другая экология абсолютно!!) так вот, в 16 она уже родила, к 25 уже трое, а пока на пенсию, так она уже прабабушка!!!! это я про времена 1500 какие-то, например!!!

Света В Конце Тоннеля

Вот, никакой жизни..

Дмитрий Климович

наоборот!!!! само то!!!

Александр Иванов

ну последний срок указанный в вопросе это же совсем не обязательно, тут можно и на вольное поселение съехать!😉

Павел Пахин

Для счастья ! Чо бы понять ,когда оно тебе попадется в руки ...что это счастье , а не га...о😁

Света В Конце Тоннеля

Бух.учет, анализ, аудит. Попутно на декларанта, товароведа и т. д. И водит.права есть 😋

Павел Пахин

Да уж ...прям незнаю что и сказать , как такое возможно ? В счесть не разобраться ...а счастье твое , не с уклоном ...уголовным или альфонс был ?

Света В Конце Тоннеля

Да не, просто проходимец..

Павел Пахин

Тогда не страшно . Считай это как .....практика 😊 будет у тебя счастье , обязательно будет😊

Света В Конце Тоннеля

Спасибо, добрый человек

Георгий Клинцов

С БАБУШКОЙ 7 ЛЕТ,ШКОЛА 8 ЛЕТ И ВПЕРЁД РАБОТАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ УНИВЕРОВ.

Света В Конце Тоннеля

У всех по-разному

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня мединститут - 6. Ординатура - 2..Аспирантура -3.