✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Игры-жизнь. Играю детки играют Тупят, говорят им 18 так и во всём! Машину ремонтирую они тут с тупыми советами! А я-то не знаю! Дел этих школьников! Ценз на профи надо ввести! Тупят и веришь-то)))

Ответы
Радость

Саш, о чём это - знаешь только ты и твои мысли - скакуны..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори! Ты прости...я не бухал а тут напился, не алкаш...жена сама наливала...просто нервы на работе...

Радость

Сегодня многие выпивают... НГ же! Жене - привет. Муж уже спит..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю, я не бухаю. Я на очень должности . я с другой страны не Россия! Ну типа кого уволили у вас....(((

Радость

Молдова..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну так пишут а на деле нет. Другая страна. Приднестровье. Совсем другая...

🇷🇺Anna😊

Набор слов в пьяном бреду!