Ге
Геннадий

Скользкий тротуар...хороший тест на интелигентность?

Ответы
Ир
Ирина

Согласна...редко кто руку подаст женщине или старушке...и не только тротуар ...скользкий, пол в гипермаркете, например....я однажды подскользнулась и упала в гипермаркете до звездочек в глазах ив голове,и сильно повредила ногу...лежу,прихожу в себя и слышу голос : " Девушка обопритесь на меня,я не могу сам Вас поднять ,у меня всего одна рука!". Открываю глаза ,надо мной склонился однорукий мужчина в попытке мне помочь подняться, а напротив два мордоворота охранника стоят и смотрят , как однорукий мужик поднимает " одноногую"(на тот момент) бабу...и никто больше мне не помог допрыгать до машины....

Ге
Геннадий

Вы к сожалению правы...таковы реалии нашей жизни....

Wera

вчера по телеку одна модераторша о погоде говорила ... и предупредить хотела. что возможно в некоторых регионах будет скользко.... потом сделала шаг. подскользнулась и упала в студии с грохотом ..... хахахахаха. ............... мне сначала подумалось, что это во сне моём .... а это нет .... явь чистая...... эх мы и ржали....

Алевтина Сазонова

Еще лучше тест, когда гадюка выпрыгивает из под ног практически. До глаз моих был прыжок. Я орала и бежала. Орала матом. Сама не ожидала, что такой богатый у меня лексикон в этой области

Ге
Геннадий

Может это ужик был...

Алевтина Сазонова

Нет. Я гадюк могу отличить. Я дочь лесника.

Ге
Геннадий

Понятно...а чего же папа не научил как не бояться змей....

Алевтина Сазонова

учил и не боялась. Они глухие, но я-то на нее наступила.

Ге
Геннадий

Ну понятно....

Татиана

Да и не только тротуар, на прошлой неделе растянулась средь автовокзала..🙁 И, вы знаете, была поражена своей интеллигентностью - кроме "Ой" и искр из глаз, ничего не вылетело!!

Александр Тихонов

Вы молодец!

Татиана

Сама в шоке!)

Агния Андронова

Особенно, если упадешь. Я однажды так и сделала и , забыв про свою интеллигентность, непроизвольно выкрикнула непристойное "бл..дь!" Мой муж быстренько отреагировал: "Где?!"

Ге
Геннадий

👍...ну ладно хоть не КТО ?

Яна

Да! Я остановилась, потому что невозможно идти. Подошёл мужчина и предложил опереться на его руку. Так довёз-доскользил меня до безопасного места. Интеллигентно!

Елизавета Ващенко

Нееет.. всего лишь отвратительное отношение.. к своим обязаностям.., тех.., кто должен был позаботиться о том... чтобы тротуар не был скользким..

Th
Theodore

Ага. Хоттабыч случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью, когда поскользнулся на гололеде. А я как ни звал, не появилась.

Элис

отсутствие мата - это не показатель интеллигентности... Я вроде из интеллигентов, а матерюсь бывает и не на тротуаре, как сапожник...

Klara Vinetskaya

НЕТ:интеллигентность..она врожденная и не зависит от скользского тротуара...ОН-тест для всего НАНОСНОГО....😎 😜

Гриша

"...нет, не матерились, вот вчера, когда Вася уронил мне ведро краски на голову, я и то сказал ему:" Ты, Вася, не прав.."...)))))из анекдота

Асылхан Мухидинов

Самый короткий путь в травматологическое отделение....ему начихать на нашу интелигентность и социальное положение...

Александр

Даже самый невоспитанный человек должен (по уставу) оружие носить без патрона в патроннике и на предохранителе.

Ольга Пальчикова

В точку! Однажды упала со ступеней , выходя из магазина, с выкриком нехорошего слова....до сих пор стыдно!

Алексей Пигулевский

Да, да... Перелом вертлюжной кости, месяц консервативной терапии.. 50 метров до подъезда полз по снегу...

Людмила Варивоцкая

Не идти же "ШЛЕП-НОГА"...🤣Конечно,аккуратно,спокойно---это и есть интеллигентная походка...🙌

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Точно подмечено !!!😁

Ге
Геннадий

Спасибо за открытку...вас также с праздником...🥂 🍿

Ол
Ольга

как а в анекдоте- папа сейчас с лестницы упал, и что сказал? Мат повторять? Нет_тогда молча упал

Борис

Настоящий джентльмен — это человек, который, наступив в темноте на кошку, назовет ее кошкой.

Светлана Бульская

Вполне)).Достаточно пройтись по квартире ,где есть маленькие дети,босиком...Тоже неплохо...)))