Наташа Степанова

Едем с дочкой с дневного стационара в метро. Сажусь с ней рядом и слышу -Мама! Ты села мне на больное ПОЛУПОПИЕ!!!

Ответы
Дмитрий Васильев

Если у детей есть ногти и "рукти",то почему вместе с полушарием головного мозга не может быть и полупопие.

Ир
Ирина

Полно таких, которые платят за одно место в транспорте, а садятся на два, одного не хватает.

Елена Думченко

Устами младенца глоголит истина.

Просто Натусик

логичный ответ ребенка