Сергей Соколов

.Поспорили с мужниной сестрой.36 недель-это недошенный? Она мне доказывает,что родила в 36 нед. доношенного.Что это нормальное время до родов.При этом её ребёнок весил 4300 кг. \59 см.
Такое возможно?Я говорю,что 36 недель-это недоношенный считается(гинеколог мне мой так объясняла,да и читала много об этом).
А ей просто неправильно срок поставили,потому что такой вес на таком сроке как-то нереально.
Так вот,обобщим:
1.С какой недели ребёнок считается доношенным?
2.Возможно ли в 36 нед родить ребёнка с весом 4300 кг?

Ответы
Леся ツ

в наше время...возможно всё))))))