Bлaduмиp

Добрый день, вам люди !!!! Согласитесь , что у разных людей разное количество жизненной энергии , бывает один год избыток , а другой год еле с работы приползаешь , а жизнь та же и ритм как и 20 лет назад . Творчество , музыка, духовный подъем, медитации всё это понятно , но как найти энергию для тела в условиях промышленного мегаполиса с однотипной гипермаркетовской пищей лишенной пользы "оптимизаторами качества" ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Смена приоритетов. Было-участие в поддержке не своего, постороннего интереса. Стало-постепенный отказ от этого, с началом самонаблюдения за мыслями, телом. Развитие способностей отключения от общего потока, наблюдение со стороны за ним. Выявление дырок, течей в самом себе, выяснение причин этого, методичная коррекция или отказ энергетически, эмоциями поддержки этого. Эзотерика уже тут Влад, она всегда была. Механистический образ перестаёт работать как надо кому то. Шестерёнки ломаются, транзисторы перегреваютя, кванты очаровываются, каупец. Скоро наука признает бога, как только выберут выгодный им вариант, чтобы не потерять управление. Людей глючит, колбасит. Причём больше в местах их массового скопления. На малолюдье по другому. Люди, рабы и охотники ( Книга Отряд читать онлайн Алексей Евтушенко, фантастика). Какой вопрос, такой и ответ.

Bлaduмиp

!!¡!!!!!!!! Комментарии излишни в точку

Елена Кириакиди

громе герболайфа есть и другие бады кстати намного лучше и качественее...попробуйте медитировать под музыку..в смысле не творить свою..а под чужую .на природе.полет на воздушном шаре .сплав по реке..найдите того у которого драйв..почитайте Синельникова ,Ошо..просто почитайте любимую книгу..порисуйте..попинайте мяч..покачайтесь ..много чего..надо взять себя за шиворот и заставить двигаться...дерзайте.....потом надо поразмыслить почему вы с работы приползаете..и вообще куда идет перерасход вашей энергии..получается вы общаетесь с теми кто вам ничего не дает...и зачем они вам...у Синельникова есть Прививка от стреса..потом Ошо..любое..у Омар Хаяма есть слова..ты лучше голодай .чем что попало есть ..и лучше будь один.чем вместе с кем попало...у вас получиться ..верьте

Bлaduмиp

Благодарю естественно мужчина , но временно выдохся

Елена Кириакиди

ничего..с каждым бывает..отлежитесь..почитайте Синельникова..Ошо..отойдете..перед вами вся вселенная..вы вольны идти налево или направо...

Bлaduмиp

Только направо ))))

Елена Кириакиди

так говорил Заратустра ...я образно...о вашем выборе...точно почитать вам надо

Bлaduмиp

Хорошо))

Константин Крылов

Вечером, перед сном на улицу и босиком на 1 - 3 мин. на травку иль на песочек. При этом ощущайте, как Ваше тело через подошвы обменивается энергией и информацией с Землёй, ощущайте наполнение тела благодатью Земли. Если есть возможность омыть стопы иль до голеней в проточной воде (речка, ручей), будет ещё лучше. Это простые, очень эффективные и доступные способы.

Bлaduмиp

Благодарю Константин

Константин Крылов

Во Благо, Владимир!))

Bлaduмиp

Так просто оказалось))

Константин Крылов

Да.)) А Природа не любит замудрствований.)))

Bлaduмиp

Ураааа)

Ма
Марина

Даже нечего уже и ответить... все уже посоветовали... если только вместо бега, спортивная или просто быстрая ходьба , без палок, но руки должны быть согнуты в локтях под 45 градусов при ходьбе( это когда сил на бег нет;) держитесь и крепитесь, через две недели обязательно откроется второе дыхание;)👍🏻 И обязательно высыпайтесь!

Ма
Марина

К счастью не все;)

Bлaduмиp

пусть еще вершится волшебство
или сотворится чудо-действа
и природы озорное естество ,
явит взору тайны полной действа,
но казалось бы простой цветок
ароматом нежным позовёт нас
копит в себе космоса родство
с жарким солнечным оттенком ,
пусть невзрачный тот цветок сейчас
и сокрыт от ищущего глаза
лекарь мудрый скажет: «не сейчас»
и искать не будет его лазая,
а дождется темной той поры,
озаряемой, лишь юным полумесяцем
мимо трав высоких проходя
припорошенных уже осенним временем ,
на мгновенье раскроется бутон
станет частью ожерелья тайного
как ночной неуловимый звон
на мгновение собой наполнит всё,
нежно не попортив корешки
лекарь сбережет его дыхание,
прорастив особые цветки
много жизней он спасет, но тайно….

Ма
Марина

👏👏👏😘🍀

Bлaduмиp

В благодарность

Ма
Марина

Спасиииибоооо🤗

Златка Золотая

Олин год только нулевая энергия... Это год обучения. Следишь за тем чему тебя небеса учат... А потом в остальные года ты сам отвечаешь за свою энергию. И если не работает, значит ты просто тупо ноешь... Кушай овощи с грядки, крупы и мало мяса.. Вообще без мяса... Занимайся спортом... Медитируй... И не ной ради бога... Иди к цели.

Bлaduмиp

будет сделано ))) прям как старшая сестра сказала

Ли
Лия

Я поняла, что главное не заморачиваться , не задумываться, если не хочешь или не можешь что-то менять.Стоишь в пробке, ну и ладно. Опаздываешь,ну и ладно.......Думаю, что все определяет психосоматика человека, она и регулирует энергию. Вот.🤫😂

Bлaduмиp

Тсссс никому 🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

🤫😂🤫😂

Bлaduмиp

Доброе утро )))

Ли
Лия

Приветик.🤝

Bлaduмиp

Солнечно?))

Ли
Лия

Жара.На работе классно. Кондиционер.

Bлaduмиp

У нас на заводе к счастью этим летом и кондеи и вентиляция теперь

Эстерсита

вот здесь пожалуй не соглашусь сейчас не так как раньше сейчас все намного хуже и не будет уже лучше энергия с хороших качественных продуктов обычно берется а сейчас океан гибнет от мусора стало быть человечество в опасности

Bлaduмиp

Согласен с Вами

Эстерсита

спсибо

Bлaduмиp

На доброе здоровье

Armen Avanesov

Ну во первых если уже 20 лет в таком ритме,это может начать сказываться и возраст, во вторых большие города сильнее "изнашивают" людей,тут и экология и постоянный стресс, если невмоготу,надо менять среду обитания

Bлaduмиp

Благодарю меня уже действително не хватает

Armen Avanesov

Будьте здоровы, все взвесьте,если другой причины нет, действуйте

Bлaduмиp

буду )))

Ел
Елена

Перейти на другое питание. Отказаться от сахара, хлебобулочных изделий, молочных ( именно магазинных) и крахмалосодержащих продуктов(белый рис и картофель). Львинную долю энергии забирает кофе и алкоголь.

Bлaduмиp

Честно говоря энергии не было с рождения

Ел
Елена

Вот и у меня))) Это зависит от типа тела еще. Слышали такую про такую науку "соматипология"? Поищите в инете, очень интересно.

Bлaduмиp

Я с рождения худощав )))

Ел
Елена

Там описываются типы тела и их характер. И это дано от рождения, этого не изменить, а только принять себя, таким, какой есть.

Bлaduмиp

Хорошо))

Романа

Bлaduмиp, читаю Ваш вопрос, и рядом такая реклама "Устали от рутины и нехватки энергии?
Оставьте свой e-mail и получите бесплатно видеокурс:
"5 простых упражнений как восстановить силы и перезагрузиться"

Bлaduмиp

Классно а у меня нет такого ((( Доброго вечера Романа 😉

Романа

Добрый вечер))

Bлaduмиp

Интересно кто что пишет кто говорит не ной , а кто и практичные советы пишет

Романа

Тоже устаю. Вчера после работы поехала на дачу. После дождя тёплая влажная земля, маленькие росточки будущих овощей, птички поют, тишина... так хорошо! После рабочего дня за компьютером с таким удовольствием повозилась с землей и цветами. Уснула мгновенно)

Bлaduмиp

Классно а мне до дачи 3 часа ехать

Романа

А мне 15 минут))

Bлaduмиp

Классно то как)(

Эдсон

Всегда важна скорость, а не время, надо выбрать свою скорость жизни, а не подстраиваться под окружающую. Скорость мира всегда увеличивается и постоянно её догонять вредно влияет на здоровье

Bлaduмиp

Благодарю очень верное замечание

Анна Осокина

Двигайтесь больше. Движение - это жизнь. Занимайтесь физкультурой, гуляйте пешком, плавайте в бассейне. Получайте положительные эмоции. Старайтесь высыпаться. Отдыхайте в санаториях.

Bлaduмиp

Очень хорошо

Анна Осокина

В субботу иду на выставку Репина

Bлaduмиp

Интересно и хороших Вам впечатлений

Анна Осокина

🤗🍨Спасибо

Bлaduмиp

😉

(◆_◆)

Забить хуй на промышленный мегаполис. Мну считает удаленные районные центры наиболее годными для более-менее стабильной жизнедеятельности и сохранной генетики.

Bлaduмиp

понял)))

Юлия Пак

Для этого аптеки полны БАДами. Комплекс витаминов группы В очень помогает. Можно купить адреналин и другие энергетические добавки и все на натуральном сырье.

Bлaduмиp

Про адреналин даже не знаю и энергетики на натуральном сырье . Благодарю Юлия буду искать

Юлия Пак

Искать не надо. Надо зайти на сайт iHerb. И там вам все по-русски расскажут, почитаете отзывы и приценитесь к ценам.

Bлaduмиp

Хорошо ))) Болрого дня Юлия

Shlooz Shlooz

Больше готовьте сами. Уделите внимание покупке базовых продуктов. Картошка, капуста, рыба. Забудьте про фаст фуд. Полюбите процесс дыхания.

Bлaduмиp

Благодарю

Константин

убрать смартфон оставить домашний инет, готовить самому дома.. Приятные люди талантливые, любимая работа или хобби, отдых, спорт 👍😉

Bлaduмиp

Благодарю это очень действенно )) Добрый вечер Константин

Константин

ЗДорова Владимир 🖐️🤝

Bлaduмиp

Здоровья Константин 🤝🤝

Улугбек

Нечего на зеркало пенять, Володя, коли рожа-то... кривая!!! Хоть манною небесною корми мышонка, все-равно слоном не вымахает ведь...

Bлaduмиp

Здравствуйте.Не вымахает Борель , но согласитесь есть такая проблема у горожан особенно в промышленных районах .

Улугбек

Не надо "краски сгущать", Володя... В годы войны мы росли вовсе впроголодь, а всё ещё живём и даже трудимся ещё...

Bлaduмиp

Согласен Борель и преклоняю колено перед всеми ветеранами войны и послевоенной жизни, но к сожалению кто то и сейчас сдается от казалось бы улучшенных условий города, а краски сгустил намеренно , чтобы вместе подумать и может у кого-то похожая ситуация, вот за сгущение сюжета извините Борель

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️

Галина Дьячина

есть натуральные витамины..я принимаю Д3..его не хватает организму на Урале..есть комплексы..ну и фитнес вы не упомянули..бассейн

Bлaduмиp

Очень хорошо Галина найти бы время с желанием)))

Галина Дьячина

найдите..иначе скоро у вас его будет в избытке...если заболеете..

Bлaduмиp

Понимаю

Bлaduмиp

Благодарю

Валентина Воронина

А обычные рынки,ну касательно пищи,у вас в городе есть? А с духовным сложнее. Либо ты любишь себя,либо хочешь любви окружающих.

Валентина Воронина

Чё, реально скучно?

Bлaduмиp

Вкусно да )))

Валентина Воронина

И насколько вкусно?

Bлaduмиp

Как домашеяя сооянка и кусочек мяса и колбаска и сосиски , 4 маслинки 2 дольки лимона, картошка ням 🤣

Никита Анохин

Очень просто: очень умеренно потреблять алкоголь, никогда не курить, работать до невозможности, много ходить, любить женщину!

Bлaduмиp

Благодарю